Как был создан этот Chord Stab? (1 онлайн

xynta

New Member
28 Апр 2015
15
0
1
34
Кто нибудь может нарулить подобное на Sylenth1? Буду очень благодарен.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
обычные раздетюненные пилы с шумом, выходящие из под фильтра и играющие аккорд очень быстрыми нотками.. ничего сложного)
 

xynta

New Member
28 Апр 2015
15
0
1
34
@Alex Menco,
Вроде бы ничего сложного, но повторить что-то ни у кого не получается. Хотелось бы узнать точные значения этих параметров.
Аккорд здесь состоит всего из двух нот, с3 и с4 я так понял?
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
но повторить что-то ни у кого не получается.
А что такое повторить? Люди тоже все люди, но одинаковых лиц нет, есть только похожие. Ясен фиг, 1 в 1 повторить можно при совсем одинаковых условиях и тем же самым человеком, и то, может быть разница.
Похоже - можно, легко. Просто делайте и все.
 

xynta

New Member
28 Апр 2015
15
0
1
34
@Смарт Элло, я думаю в данном случае повторить значит сделать похоже хотя-бы на 65 процентов. Если всё так легко то для чего этот раздел?
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
@xynta, откройте в melodyne dna, нотки будет видно (вообще слышно квинту в октаву). есть ощущение огибающей глобального питча. если б я крутил, то взял бы Serum. Нарисовал бы огибающую на амлитуду (а может и cut off), а так же небольшую в пол секунды огибающую на питч осцилятора. Сам тембр - пила с унисоном + белый шум. вроде все ) пробуйте
 

xynta

New Member
28 Апр 2015
15
0
1
34
А что именно тут делает огибающая питча? Даёт атаку чтоле?
В общем здесь дело в обработке. Очень интересно узнать как этот звук получился таким лёгким и режущим одновременно, но видимо не судьба...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)