Подскажите, господа, как выкрутить что-то подобное?! (2 онлайн)

Boneblack

New Member
3 Июл 2015
20
2
3
35
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста как выкрутить или где взять вот такой звук
начинается с 32 секунды.
Вроде и не сложный, а у меня не получается
 
  • Like
Реакции: Sergey RockWell

Boneblack

New Member
3 Июл 2015
20
2
3
35
спасибо, вот бы еще без ризона обойтись, сто процентов же на сайленсе делается какими-то 4 крутилками
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
  • Like
Реакции: Boneblack

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
Да вроде обычный квадрат с очень быстрым дилээм, тут вся фишка в интересности самого развития звука - он постоянно как то меняется, как будто что то автоматизируется, то релиз, то дилэй
Попробовал на сайленте, порулил пару минут, тоже сильного сходства не достиг, но что то общее вроде бы есть)) мелодию естессно не повторял
 

Вложения

  • 155,1 KB Просмотры: 370

Boneblack

New Member
3 Июл 2015
20
2
3
35
огромное спасибо, выручил!
[DOUBLEPOST=1436475225,1436461882][/DOUBLEPOST]слушай, ты же, как я понимаю сам крутил? может подскажешь годные уроки по синтезу? сам я много чего смотрел, но в основном везде какая-то вода. можно по синтезу на определенных синтах, аля массив, сайлент или серум, что бы максимально сжато и в доступной к пониманию форме
 
  • Like
Реакции: titanium

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
слушай, ты же, как я понимаю сам крутил?
Да,
все сам крутил.
Только практика,например , если меня интересует тембр какой нибудь то я сразу думаю,ага я нечто похожее уже крутил,и я помню как это делается,но если я слышу тембр который я не разу на практике не встречал,то тут я уже не знаю с какой стороны подойти и с чего начать. Т.е. всё зависит от того,крутил ли я когда нибудь подобное или нет.
Советов давать не буду,т.к. я сам пока нубас.
Скажу только,если бы я на практике не сталкивался с таким звуком,то я бы тоже как ты не знал с чего начать,и скакой стороны подходить,смекаешь?
И начинать надо с изучения самого инструмента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

Chek7

New Member
5 Фев 2014
23
2
3
Аякс
спасибо титаниум) дельный совет! но единственное ,что фигово что на это уходит много времени ( + уши замыливаются( а треки не пишутся,идеи не приходят((( вот как бы быстро наруливать нужный звук и создавать идею это для меня пока загадка как люди делают( остаётся только листать пресеты,наверно большинство так и делают :)
 

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
@Chek7,
1 Уходит много времени,иначе никак.
2 Быстро нарулить нужный звук не проблема,проблема придумать быстро нужный звук.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)