Продолжение банкета по просьбам трудящихся! (1 онлайн

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
796
661
93
Когда смотрю на подобное, то жалею, что в детстве забросил свою трубу окончательно после окончания музыкалки... творите, радуете слух ;)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну дык, разве можно от Леонида чего-то другого ожидать? ))) как всегда - уровень.
радует, что продолжение - есть. глядишь, и еще клипы появятся. а это ж хорошо! )))
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Леонид Воробьев, часто смотрю Ваш первый ролик и делюсь им с друзьями. Второй также не подкачал, мне очень понравилось. В дудках только что-то не то. То ли манера слишком нотная, то ли чересчур выхолащивали синхронизацию до/после записи. Унисон бэндов бы побольше да аккордов рычащих :) Прошу, не сочтите моё мнение за ложку дёгтя.

А второй вокалист душка - такого драйву нагоняет :)
 

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Великолепно. У меня несколько вопросов. Леонид, шум в начале -это суммированный шум всех микрофонов? Он присутствует в миксе с таким же уровнем, как и в начале, или используется в начале только в качестве эффекта?
 

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
шум в начале -это суммированный шум всех микрофонов?
Это мой прикол. Я срезал этот счет вместе с шумом из живого выступления Chicago (просто одно из их многочисленных видео на youtube) и вставил вначале.
Подумал - вряд ли это нарушение авторских прав :)
 

VMichel

Active Member
12 Дек 2010
660
131
43
Москва
soapexpert.ru
Леонид, спасибо !!!!
Очень классно играете и звучите! Муражки пробежали, честно.
Вокал - что надо. Произношение - тоже. (во всяком случае меня не ломает ни сколько).
Вопрос единственный - ваш коллектив какие цели преследует? Где играете?
Это не наезд ))) Просто с какой целью проделывается такая работа?
 

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
Спасибо, VMichel!
Вопрос единственный - ваш коллектив какие цели преследует? Где играете?
Это не наезд ))) Просто с какой целью проделывается такая работа?
Я уже объяснял ситуацию в одном из своих сообщений по поводу первого трека: http://rmmedia.ru/threads/114507/
Добавлю, что цель одна (во всяком случае, у меня) - наконец-то начать доводить до конца задуманное. Невзирая на любые контр-намерения.
Если когда-то решил что было бы "круто" сделать то-то и то-то..., то и делай это.
Каждый из нас занят своей работой, и все это происходит между делом. Так что, посмотрим, как все это обернется.
 
  • Like
Реакции: smack и Blurey

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Классно конечно звучит и ностальгически,я бы может чуть прибрал инструменты на частотах голоса,чтобы чётче слышать ваш голос и всё,и если найдёте время расскажите какую обработку использовали(цифровую,аналоговую),ну и в каком хосте работали.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)