Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
<div class='quotetop'>Цитата(Gregoriy @ Sep 9 2007, 06:12 PM) [snapback]492235[/snapback]</div>
А электронный перевод это бабосы?
[/b]
:lol: да нет же, электронный переводчик английского языка! пишите письмо на русском, переводите переводчиком и отправляете, там поймут что вы от них хотите и вышлют ключ по почте.
 

gavr

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(10n @ Sep 9 2007, 11:16 PM) [snapback]492257[/snapback]</div>
:lol: да нет же, электронный переводчик английского языка! пишите письмо на русском, переводите переводчиком и отправляете, там поймут что вы от них хотите и вышлют ключ по почте.
[/b]
Спасибо, буду пробовать.
 

gavr

New Member
:blink: Всем здравствуйте.
Спасибо ребятам, Николаю и 10n за разруливание ситуации с установкой на комбе Pulsara.
У меня еще вопрос, подскажите кто знает, где можно достать User Manual для Pulsar-II?
 

gavr

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(viktoria @ Sep 13 2007, 10:12 PM) [snapback]493886[/snapback]</div>
я тебе тут выложила
не знаю как на этом сайте кодами всякими пользоваться
[/b]
Виктория спасибо тебе!!! а на русском есть возможность? Я читал форум и на указанных ссылках скачать не удается.
 

gavr

New Member
Всем привет!
Помогите не очень опытному, начинающему пользователю DSP Pulsar-II.
Не могу записать аналоговый сигнал в реальном времени. Используя готовые проекты программы тоже не дали результата.
Какое устройство или схему надо использовать в DSP чтобы сделать многотрековую запись?
Cubas VST как предлагают в мануале, я не могу найти или нужно использовать какую нибуть виндосовскую программу звукозаписи?
На схеме в мануале для записи показан микрофон далее конвертор это что за устройство, что он конвертирует, а сразу микрофон (выход микшера) к аналоговому входу платы можно подключить?
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Сам недавно маялся. Вот скриншот попробовал подписать без заумностей чтобы по понятней.

Записать по асио многотреково можно в любом секвенсоре, например Cubase.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон




Расширяем каналы в скопе сколько нужно ,включаем куб и там добавляем бусы. VST Connection Outputs Add Bus,Stereo ,столько сколько задали в самом скопе ,ну на ваше усмотрение сколько там столько и тут .Ну а по аналогу можно подключить выходы синта к примеру :)
 

gavr

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(X-Quality @ Sep 16 2007, 09:12 PM) [snapback]495006[/snapback]</div>




Расширяем каналы в скопе сколько нужно ,включаем куб и там добавляем бусы. VST Connection Outputs Add Bus,Stereo ,столько сколько задали в самом скопе ,ну на ваше усмотрение сколько там столько и тут .Ну а по аналогу можно подключить входы синта к примеру :)
[/b]
Спасибо, но не догоняю: кубас это устройство(прграмма) в сотаве DSP или надо отдельно устанавливать эту многодорожечную студию?
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Кубейс это программа многодорожечной записи в том числе. В состав дсп не входит. Если вы только начинаете изучать написание музыки на компутере ознакомьтесь с данными программами в простонародье "Секвенсорами" Без них не обойтись никак.
Начните именно с Cubase 3 sx думаю не составит труда в интернете найти пиратку для изучения. Русскоязычной литературы учебников тоже очень много.
Вся соль в том что вам потребуется довольно немало времени на их изучение.
 

gavr

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(10n @ Sep 16 2007, 10:37 PM) [snapback]495046[/snapback]</div>
Кубейс это программа многодорожечной записи в том числе. В состав дсп не входит. Если вы только начинаете изучать написание музыки на компутере ознакомьтесь с данными программами в простонародье "Секвенсорами" Без них не обойтись никак.
Начните именно с Cubase 3 sx думаю не составит труда в интернете найти пиратку для изучения. Русскоязычной литературы учебников тоже очень много.
Вся соль в том что вам потребуется довольно немало времени на их изучение.
[/b]
Компьютерной музыкой я занимаюсь 1 год, писал ее на программах: Cakewalk, Vegas 4.0, Sound Fouge и т.д., но звук получался кислый, решился приобрести хорошую звуковуху вот отсюда и все проблемы. И еще у меня есть лет 10 опыта в электронном звуке и инструментах(клавишные рабочие станции со встроенными сенквенсорами, портостудии, ролондоновские барабаны)
Ваше мнение важно для меня, как вы считаете сумею я разовратся с кубасом и DSP?
Мне 27.09.2007 уже нужен результат.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
А ну Cakewalk SONAR это впринципе из тойже оперы!!! заводите все в сонар, если у вас нет времени это программа ничуть неуступающая кубейс.
Схемы комутации в дсп плате приведенные нами выше не меняется. Вам остается настооить в кейк волке асио каналы. Как организовать миди посмотрите на моем предыдущем скриншоте. А и можете почитать мануал который вам дала виктория там вполне хорошо написанно.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
<div class='quotetop'>Цитата(Gregoriy @ Sep 18 2007, 02:33 PM) [snapback]495788[/snapback]</div>
Ваше мнение важно для меня, как вы считаете сумею я разовратся с кубасом и DSP?
Мне 27.09.2007 уже нужен результат.
[/b]
Оставьте ДСП , определитесь где вам будет по настоящему удобно , вам именно Cubase не навязываю решать вам и только вам ,
осилите или нет ? дело двух недельное если постаратся

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Vegas 4.0, Sound Fouge [/b]
ну эт кажется програмки совсем с другой категории


<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне 27.09.2007 уже нужен результат[/b]

это можно, только по заказу!!! :)
 

gavr

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(10n @ Sep 18 2007, 11:31 PM) [snapback]496059[/snapback]</div>
А ну Cakewalk SONAR это впринципе из тойже оперы!!! заводите все в сонар, если у вас нет времени это программа ничуть неуступающая кубейс.
Схемы комутации в дсп плате приведенные нами выше не меняется. Вам остается настооить в кейк волке асио каналы. Как организовать миди посмотрите на моем предыдущем скриншоте. А и можете почитать мануал который вам дала виктория там вполне хорошо написанно.
[/b]
Я поставил кубас ST v3.1.1.944, попробовол у меня вроде получилось, но посе перезагрузки комп отказывается работать, уже два раза виндос переставлял, может это кубас кривой? Я слышапл что ДСП очен капризен и часто конфликтует с другими программами?
 

alex722007

Active Member
14 Мар 2007
364
32
28
51
кострома
www.free-lance.ru
привет всем владельцам пульсаров.
вот такая заковыка вышла...: был комп, в нем пульсар 2, однажды это комп сгорел - бп, мамка, видюха... однако проц в норме, память тоже, пульсар... вроде тоже, но... когда переставили его с процом на другую мать (не переустанавливая операционку- времени не было) - возник такой глюк - при записи в форж6 (т.е. через директХ) появились щелчки там всякие, и др артефакты, которых раньше никогда не было, в то же время, призаписи в нуендо (через асио) все нормально... - думали операционка глючит на "новой" матери... купили тут недавно новую конфигурацию - коре2дуо6750, мать асус на 965 чипсете (или 975 ? нет под рукой сейчас), поставили НОВУЮ операционку, дрова 4,0 скопа и.... тот же самый глюк!!!! я в шоке! неужели че-то с пульсаром случилось?
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
Приветик! :)
Знает ли кто-нибудь об уровне качества AD/DA конверторов установленных на A16 Ultra?
Перерыл много форумов - тишина!
(встречал мнения, типа - средний уровень)
Но в основном никто не жалуется и не хвалит тоже!?! :huh:
Может кто сейчас работат с A16 Ultra? - поделитесь впечатлениями!
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.167
338
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(Doomsterion @ Dec 17 2007, 01:03 PM) [snapback]539387[/snapback]</div>
Хорошо бы ещё и 64 бита, очень хотитца надеяться. :)
[/b]
Вроде Скоуп 32 битный.....получается должны быть новые процы.....для 64 бит....???
да и потом цены упали на скоуп....1900 еуро...вместе с 16 канальным конвертером....
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Vadimoka написал(а):
Вроде Скоуп 32 битный.....получается должны быть новые процы.....для 64 бит....???
Опа, очинь нтересно... Об этом я не думал... :scratch_one-s_head:

А насколько имеет отношение 32-битный обсчёт музыкальных данных к битности системы?! :dash2:
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
Всем привет!
Я тут решил пересесть с PC на MAC.
Вот хотел поинтересоваться, а существуют дрова Creamware под MAC OS X?
У меня есть, но только под OS 9
 

vitozz

Active Member
3 Фев 2008
144
30
28
Доброе время суток .Я начинающий кремовец. Эту карту мне посоветовал преобресть звукорежиссер, с каторым я работаю ,(для оцифровки в домашней студии, каторой я задумал обзавестись, поскольку надоело скитаться по студиям.),говоря ,что качество ее звука близко к самым дорогим собратьям. Вопросы мои состоят в следующем: Я так понимаю, что АЦП,ЦАП в home,projekt и professional одинаковые, а в оцифровке камни не участвуют, это так ? И, если не заниматься сведением, а юзать инструменты, то в принципе хоума,с его 3 камнями, должно хватить? И в каком случае может сказаться малое кол-во DSP ? Заранее благодарен.
 

NeGaTiVe SuN

New Member
2 Фев 2008
13
0
0
Ibiza Town -Spain
в том что твой миксер не сможет развернутся на определённое количество стерио или моно каналов , .тоже самое относится и к плагинам ,к примеру на три етих камня ты сможеш повесить 5-6 реверов ,могу ошибатся так как имел профессионала
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)