Logic Pro X Kontakt 5 Multi Output. Нестыковка однако... (1 онлайн

gray051286

Active Member
16 Дек 2011
185
58
28
37
Logic Pro X Bug.jpg

Доброе время суток всем! Давно мучал этот вопрос. Ради принципа решил всё-же спросить у знающих! Это баг Лоджика или Контакта, или обоих, или у меня что-то не так? Дело вот в чём: при открытии Контакта на 16 моно выходов, Лоджик пропускает 2-й! Следовательно 2-й выход из Контакта перескакивает на 3-й вход микшера в Лоджике и так далее... В итоге теряется 16-й выход Контакта! Как так? Как быть? Всем заранее спасибо! Скрин прилагаю.
 

gray051286

Active Member
16 Дек 2011
185
58
28
37
а каналы Logic'а стерео или моно?
Каналы Лоджика моно, каналы Контакта и стерео и моно, но это не имеет принципиального значения... Даже если бы везде было моно, проблема бы не ушла... Главное правильно коммутировать их, чтобы входы и выходы совпадали. Всё совпадает, а вот глюк такой вот присутствует! В других фреймах Контакта всё работает правильно. Как я не пробывал по-другому, пришёл к выводу, что первый канал должен быть полюбому стерео... Либо я не всё знаю, поэтому и решил спросить...
[DOUBLEPOST=1425482651,1425481907][/DOUBLEPOST]http://www.native-instruments.com/forum/threads/kontak-player-5-16-mono-output-in-logic-x.225804/
Кстати на оф форуме NI тоже задались этим вопросом, только вот ответа нет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)