Logic pro - Yosemite или Mavericks? (1 онлайн

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Дело все в том что хочу узнать у кого как работает Logic на обоих системах. Поставил на мой x99 хак сначала Yosemite, но лоджик очень плохо работал(вылетала ошибка о перегрузке) естественно я знал что это так просто не может быть, так как система производительна. Поставил мавр все залетало и geekbench лучше на пару тысяч попугаев. Измерял по этому тесту производительность лоджика у меня 120 треков, а на ноуте 20 треков. http://www.evan.se/logicprobenchmark/Logic_Multicore_Benchmark_Test.html
Кстати многие говорят что маверикс более стабилен. Возможно это связано что у меня в папке c кекстами нет Fakesmc.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
@Alexlub,
и на мавре и на йосе лоджик работает железобетонно! Никаких вылетов и прочей лабуды. Причину ищите в своем хакинтоше с неподдерживаемым эплом чипсетом.

Возможно это связано что у меня в папке c кекстами нет Fakesmc.
Без него ваш хакинтош не будет грузиться вообще. Так что где то, но FakeSMC да есть.
 
  • Like
Реакции: KonG

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
А графических тормозом на мэверике нет?
На есемит лагает, неприятно глазу, плавности нет, например когда микшер снизу вытягиваешь - рывками идет.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
Только на загрузчике.
Ну а я о чем?))


А графических тормозом на мэверике нет?
На есемит лагает, неприятно глазу, плавности нет, например когда микшер снизу вытягиваешь - рывками идет.
Есть такое в йосемити. В маврике все работает плавнее.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Я на мавре столкнулся с проблемой загрузки процессора.
Ну а у меня наоборот. Но это касаемо хакинтоша. Загрузка процессора в лоджике это для меня все равно загадка. Еще вразумительного ответа на этот вопрос я так и не встречал. Почему он грузит не равномерно.
 

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прямо завидную прдвинутым людям.
А я чего-то задержиаюсь сильно. У меня до сих пор 10.6.8.
:)
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
ТС писал, что в мавре у него на пару тыщ попугаев больше в гикбенче выходит)
Ааа) Дык у ТС изначально неподдерживаемый чип x99. Так что у него может быть все что угодно! На счет криво заведенного хака вы правы т.к. он у него будет криво заведен до тех пор, пока не появится полноценная поддержка данного чипсета.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Ааа) Дык у ТС изначально неподдерживаемый чип x99. Так что у него может быть все что угодно! На счет криво заведенного хака вы правы т.к. он у него будет криво заведен до тех пор, пока не появится полноценная поддержка данного чипсета.
Ребята уже заводят Power managment на x99; Так что по барабану будут поддерживать или нет. Мне понятно что на моем проце не будет маков. Зато я догадываюсь что новые Mac pro выйдут в конце года вместе с выходом новой операционки. Новые маки будут на чипсете с612. с новыми intel xeon e5 v3. У меня сейчас с610. Те процессоры что будут в новых маках(ксеоны) смогут работать на системе x99. Вообщем ждемс!
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
Ребята уже заводят Power managment на x99; Так что по барабану будут поддерживать или нет. Мне понятно что на моем проце не будет маков. Зато я догадываюсь что новые Mac pro выйдут в конце года вместе с выходом новой операционки. Новые маки будут на чипсете с612. с новыми intel xeon e5 v3. У меня сейчас с610. Те процессоры что будут в новых маках(ксеоны) смогут работать на системе x99. Вообщем ждемс!
Может хватит уже? Хотите продолжения дискуссии, гоу в соответствующий топик. Там и пообщаемся!
Вообще я так и не понял смысла создания данного топика. Судя по тому, что вы хотели узнать из вашего вопроса, надо было изначально создавать тему в ветке Флейм, но никак не в Хакинтош, настройка, работа!
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Может хватит уже? Хотите продолжения дискуссии, гоу в соответствующий топик. Там и пообщаемся!
Вообще я так и не понял смысла создания данного топика. Судя по тому, что вы хотели узнать из вашего вопроса, надо было изначально создавать тему в ветке Флейм, но никак не в Хакинтош, настройка, работа!
Я хотел узнать у кого как работает. Не у всех нормально работает. Кто то откатывается на мавр, как я. Вот и все!
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
Я хотел узнать у кого как работает. Не у всех нормально работает. Кто то откатывается на мавр, как я. Вот и все!
Вот и я о том же. Теперь гляньте, в какой ветке вы создали топик ;)
По существу скажу, что лоджик работает одинаково хорошо как на маврике, так и на йосемите! Другое дело как работает сама система, но это уже их другой сказки))
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
подскажите или поделитесь пожалуйста, нужен чистый установочный файл mavericks желательно скачаный вами непосредственно с апстора, везде блин какие то сборки флэшки загрузочные и т.д.(не доверяю я им).
P.S: а потеме лоджик(графика) в есемите тормозит все равно, по крайней мере на моем минике, все уже перебробовал нет больше сил моих терпеть ето, пора на маверикс.
Может конечно разрешение на монике 2560х1440 слишком большое для HD4000
 
Последнее редактирование:

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
[HIDE-POSTS=250]ну незнаю, по запросу "mavericks App Store torrent" навалом ссылок[/HIDE-POSTS]
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Может конечно разрешение на монике 2560х1440 слишком большое для HD4000
У меня тоже MD388 и HD4000 и насколько я помню в его тех параметрах 1920х1200 стояло как макс допустимое. поэтому я до сих пор на 1920х1200 )) да и 10.8.5 как-то не обламывает меня.
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
макс один монитор 2560х1600 по display port, так ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)