SugarBytes - Egoist (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Не нашел темы для обсуждения этого плагина. Пусть инициатором буду я.
Короче. Купил данный плагин. Теперь надо как-то использовать его))
Кто им пользовался нормально? Подскажите!

Проблема в следующем.
Не пойму как сделать так, чтобы данный плагин воспроизводил одновременно 2 и более нарезанных звуков. например, мне нужно чтобы в одновременно звучал Кик, Снейр и хэт (в танцевальных стилях это не новшество)? Если в миди-эдиторе одновременно выстроить три мидинотки, то звучать будет какая-то одна, или кик, или снейр или хэт.
Ну собственно все. Поехали)
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
В мануале ответа нет?))
Мануал у них по стольку, по скольку. Просто описано, что "в этой в кладке, вы стряпаете и нарезаете ударные, тут вы делаете огибающую, а вот тут, басы". Я еще почитаю конечно, только по внимательней.
 
  • Like
Реакции: Dankee

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.101
5.723
113
45
Валдай-Минск
Крутил демку когда скидка была, передумал. Отчасти соглашусь с одним юзверем с квр который назвал его добротной игрушкой. Ну конечно может быть просто такая идеология плагина минималистичная, но хотелось бы больше возможностей (за эту цену в т.ч.). Всего не упомню, ну например, нет какого либо мульти-аута, ни для слайсов, ни для баса и бита (которые оба просты до безобразия). Слайсов 16 максимум. Рекс не читает.
Ну про редактирование семпла, мидилерн слайсов или плей режим с нулевой скоростью в отдельном слайсе уж и не говорю (как в аир трансфузере томже, или вортексе от твистед тулс), или например чтоб был loop отдельного кусочка с релизом, без этих фич на сегодня я незнаю чем может вообще порадовать грувбокс. Ну разве может отсутствием глюков по причине своей простоты, это может быть да. Ну эффекты ничего.
 
Последнее редактирование:

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Ну когда я ее покупал, то была скидка. Покупал не на офф.сайте, а с другого магазина. Цена на офф.сайте -99евробаксу, а я брал за 19-30. не помню уж точно. Да и это у меня второй инструмент, который я когда-либо покупал. До этого у меня есть Mangle - гранулярный сэмплер.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)