Вопрос по Ultralite mk3 Hybrid (1 онлайн

Robot-chekist

Member
4 Сен 2008
142
8
18
Всем доброго времени суток. Возможно кто-то сталкивался с проблемой как у меня. Хочу задействовать DSP процессор карты в хосте непосредственно. Благо, разработчик об этом заявляет. Мол в настройках хоста при подключении карты вы увидите стереопару Return 1-2, мол это возврат с карты, который вы можете использовать для обработки материала эффектами самой карты непосредственно. Суть проблемы в том, что этой самой return пары я так и не нашел. Только в Motu audio console она присутствует. А в настройках программы (в моем случае это Ableton live 9), отсутствует...Помогите пожалуйста разобраться, как реализовать подобное. Заранее благодарен!
P/S/ Система Windows 7
 

Asadoff

New Member
27 Июл 2013
14
1
3
Tripoli
Если я правильно понял, DSP эффекты данной карты предполагаются для вывода в уши исполнителю и звукорежиссеру, ну или на худой конец, для живых выступлений небольшой группы, а не для софта. ВО первых софт-обработка даёт несравнимо больше возможностей, а главное в софте обработка получится более качественной. Поэтому они в настройках CueMix только и присутствуют.
 

gladkiy

Active Member
3 Окт 2011
291
135
43
Москва, Россия
freesound.org
можно (просто ради самого факта) - физически соединить любой выход с любым входом и включить на нём обработку (только не понятно зачем))
 

Robot-chekist

Member
4 Сен 2008
142
8
18
Друзья, а вы не допускаете того, что мне нравится звучание эффектов карты, и я хочу их использовать в художественных целях?)А А физически все обратно заводить в комп смысла нет. интересует именно реализация заявленной производителем функции
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
Закину сюда же.
В карточке используются
D/A AKM AK4358
D/A 2*AKM AK4382
A/D Cirrus Logic CS5368 and CS3308

Есть информация на каких именно инпутах какой циррус стоит? Хочется писать через тот что покачественней.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)