Всё интересно в равной степени (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Семья и дети-это даже не передать как здорово, у меня сын родился 1,5 месяца назад и я никогда не был так счастлив, как сейчас! Всем рекомендую!)) Такую вещь наблюдаю, у ребенка еще нет никаких предрассудков, он как чистый лист и ты глядя на него сам становишься таким же, к тебе возвращается энергетика созидания.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Пользуясь случаем хочу спросить такую вещь: иногда посещает мысль что надо было не на звукорежа а на машиниста идти. Тогда не пошел ибо зрение было не 100% на один глаз, но сейчас вроде с коррекцией можно. Толком не узнавал. Вопрос на далекое будущее, профессии совместимы? Как на слух влияет. Или будут последствия?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Денег хватает на все? На занятие музыкой хватит без основной работы?
Я не знаю как ею зарабатывать :) У меня просто такая логика, что я бы в мире всё сделал бесплатным :)

Открывая такую интимную тему, надо быть готовым к тому, что душу вывернут на изнанку:)
Переводя твои слова на мой язык «... нужно быть готовым, что набежит людей, которым лень читать и они будут гнать свою тему» :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подытожим: самым ценным для меня на данный момент был совет про дедлайн для цели. У меня были цели, но как-то я не люблю дедлайны и оно вроде как было хорошо, но стал заложником своей идеологии. Причём тут дети, семья и те товарищи, которые пытаются сравнить мой недописанный материал с последним дафт панком — мне непонятно, но в целом это тоже внесло некое понимание. Проблема в том, что люди не умеют слушать и понимать. Им бы лясем-трясем да через свои интересы.

В общем всем спасибо, на этом попрошу закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)