Обход усилителя на выход для мониторов (1 онлайн

Pavluxa657

Member
19 Июл 2013
116
2
18
32
Новосибирск
Здравсвуйте.У меня карточка digidesign mbox2 pro.И назревает вопрос возможно ли обойти усилитель карты на выход на мониторы.Есть подозрение что это усилок замыливает звук.В сравнение с Juli@ звук в msp5 более живой,прозрачный,детальней,сразу ощущаются сверлящие высокие частоты свойственные ямахамам .В сравнение даже не влоб лоб.

Ну вроде можно воткнуть в выходы 3\4 там есть усиление?громкость управляется только программно
 

windoze

Active Member
21 Дек 2008
194
62
28
Сейчас у меня Lynx, до этого была Juli@. Я ее использовал с б/у советским усилителем и это не мешало сводить рабочие вещи. Если mbox исправен, то значит такого качества у него усилок, но я не думаю, что он уж настолько плох) Я бы подключил в выходы 3/4, но я использую пассивный мониторный контроллер. А если такого нет, тогда будет неудобно. Может все-таки хватит качества выходов 1/2?)
Пусть владельцы mbox еще откоментят, если они есть.
 

Pavluxa657

Member
19 Июл 2013
116
2
18
32
Новосибирск
windoze, джулия цена 150 $ у мбокс2 600$ если по старому курсу.и по выводу звука юлька лучше.НУ так же не бывает,тут дела принципа.Ведь я полгода так и слушал и мониторил звук через mbox и мне было комфортно.Но потом решил проверить свою старую джулию и я понял что там и есть правильный звук.Поставил я в выходы 3\4 на мбоксе(я понял что там нету усилка),звук по приличнее стал,но недотягивает до юльки
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Pavluxa657, Если кардинально хотите решить проблему,то продайте мбокс,а к Юльке купите оцифровщик Дигикон 202(по Спдиф),входной АЦП у Юльки качественный,через отдельный преамп(у меня Лонг ст/чен),но это дома,на работе Линкс 22.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)