Где можно скачать мультитреки или проекты электронной музыки, что бы поизучать? (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Где можно скачать мультитреки или проекты электронной музыки, что бы поизучать?
В идеале проекты в Кубе или Рипере. Хотя и просто мультитрек во многом помог бы увидеть всю кухню изнутри. Хочется таким образом расширить кругозор в электронной музыке.
Стили House, Транс, хотя интересует посмотреть и сравнить разные направления.
 
  • Like
Реакции: Nyqeek

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
633
443
63
Поглядеть(скачать не получится наверное если автор не поделится) можно на Splice.com(beta),что-то наподобие soundcloud,только там можно глянуть структуру проекта,указано какие VST/VSTi использовались при создании,я понимаю,что это не то что нужно,но а вдруг...:FALLEN_02:
 
  • Like
Реакции: Nyqeek

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Также обращаюсь к авторам с нашего форума, кому не жалко, выложите пожалуйста мультитреки какой нибудь работы. Проект тоже можно, но там окажутся синты которых у меня нет. Ведь на примере других работ эффективнее всего учиться.
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
633
443
63
Но наверняка кто то выкладывал мультитреки для учебных целей. Вряд ли все авторы электронной музыки хотят унести свои тайны "в могилу" :)
Проекты там как раз можно скачать(поправляюсь так как был не прав в верхнем посте),но поддержка пока только для проектов сделанных в Ableton8/9,Fl Studio,Logiс,Garageband.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Были подобные темы. Сам искал для лоджика. В разделе для лоджика поищите. Там выкладывали проекты с попсой.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.016
2.472
113
Russia
В виде семпл-паков видел проекты для аблетона и фрукта несколько раз.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
помню, года 2 назад подобную тему создавал, но меня мягко отпинали камрады из высшего эшелона, намекнув, что это бесполезно все. и были правы, как я сейчас понимаю, и я им благодарен за это. хотя, - охота учиться на примерах готовых проектов не отпала (по привычке ))) но! послушал несколько треков, которые можно купить в виде проектов - да ну на! у них же условия другие - как можно научиться сводить хорошо в наших условиях "ниже среднего"! поймите и вы это, ребят, как я понял однажды. и не я один, думаю
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Я сейчас нашел учебный проект Фрутилупс и статью интересную. Установил демо Фрутик и в ней проекты открываются. Много чего наглядно видно. Я ведь не по сведению сейчас знания ищу , а именно по аранжировке в электронных стилях. Кое что уже почерпнул для себя. Да и всякие шумовые штуки из мультитрека можно как сэмплы брать и в своих проектах использовать. Большое спасибо всем давшим ссылки, буду далее копать, умнеть :)
 

A-Ra

Active Member
1 Сен 2007
146
99
28
41
audiojungle.net
http://www.logic-templates.com/

кучи разных проектов для Лоджика, Кубэйза, Эйблтона и еще чего-то. Есть те, которые сделаны полностью средствами DAW, и также есть с доп. плагинами (обычно Massive, Spire, продукты Fab Filter).
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
825
400
63
Rostov-on-Don
Хорошо тут на форуме какой-то опытный камрад (сорри, не запомнил ник) сказал что типа, профи в Беркли учат "слушать музыку". Я прямо вдумался. Возможно, тут все на форуме и так только и слушают. А вот для себя поняв что вы слышите - можно уже и workflow организовывать. И без примеров.
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
Вот тут известные и не очень продюсеры выкладывают свои проекты для ableton, logic, fl studio - splice.com.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)