Барабаны XM-World,стоит оно того? (1 онлайн

Стоит ли?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
Всем привет,планирую купить электронную установку для занятий дома,принципиально нужны хорошие пэды и функционал(трехзонность тарелок,хэт на стойке)...на звук модуля мне все равно,ибо буду использовать в связке с компом и софтовыми программами.

Присмотрелся на бренд XM-World,пэды нравятся,тарелки трехзонные(это важно очень),хэт на настоящей стойке,выглядят отлично,рама прочная,хромированная.

Младшие модели не интересуют,выбираю между Custom 8SR и C-Plus100SR(расширенная комплектация и хэт вообще красава)
В той цене я не нашел альтернатив,роланд дорогой очень,как и все остальные с похожими харак-ми, если еще учесть курс доллара,так вообще все подорожало процентов на 20(а вот хм остается по старой цене)...брать с резиновыми пэдами вообще не хочется,принципиальна еще "натуральность" хэта,чтоб на стойке был,а отдельно от роланд или ямахи покупать не хочется,цена кусается.

Пугает только то,что владельцев мало очень,если и есть отзывы,то негативные,но они касаются только младших моделей,а вот о более новых вообще нет инфы
В москве их живьем нигде не послушать
Многие говорят,что ценник завышен,хотя я считаю,что за 70 000 купить аналог нереально
Стоит ли смысл покупать,или,действительно,лучше копить на нормальную?Какие в моем случае могут быть альтернативы?

П.С. Акустику не предлагать,все равно ставить некуда
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
662
715
93
45
выглядят отлично
китайцы это умеют
Если отзывы плохие, я бы не рисковал.
для занятий дома
Есть ли опыт игры на барабанах, или планы переходить на акустическую установку?
Насколько важен уровень шума установки? (есть подозрение что XM с его бочкой и непокрытыми ободами пэдов будеть достаточно шумной)
Альтернативой может быть Yamaha DTX562K или DTX560K (различия в модуле), или DTX542K \ DTX540K хэт не на стойке, но есть вариант апгрэйда.
 

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
опыт игры есть,играю и на акустике на реп базе,нужна для дома,шум бочки от электронной все равно не такой как от акустики,да и по обзорам вроде ничего не шумит особо,ямаха дорогая будет(
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
662
715
93
45
шум бочки от электронной все равно не такой как от акустики
Если из дома не выгонят, то нет проблем, мне пришлось бочку заменить этим
ямаха дорогая будет
вроде есть варианты , или поискать б\у ...
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Battlelore, если вы вчера их не купили, сегодня уже не 70.000

Ой, сорри, не так всё плохо, они не очень подняли цены.
В 70 можно топовую ХМ вписать, однако.
 
Последнее редактирование:

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
купил за 50 000 Custom 8SR,долго мучался,купить топовый C-Plus 100SR, но 25 000 экономии-это сильно,разве что на топовом комплектация шире,модуль лучше(все равно буду по миди,так что пофиг) и хэт другого вида,остальное все такое же:рама,пэды,тарелки только в цвет выкрашены
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)