DAW с максимально полезными синтезаторами и плагинами (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
diggidon, я про ситуацию в целом, а не про данный конкретный случай. И это только мои наблюдения. Например, в параллельной ветке некоторое время назад заикнулся о том, что не могу ориентироваться в многочисленных пунктах меню и подменю. Риперовцы смешали меня с грязью и популярно объяснили, что я идиот, а данная система меню - единственно верный способ организации действий с программой. Аналогичная ситуация была с "настройкой под себя". Когда я сказал, что мне не интересно качать десятками темы и подбирать положение ручек, а хочу просто нормально работать, я был покрыт несмываемым позором как человек, не способный на минимальные действия.
При этом когда я, допустим, изучал протулз (выбирал, куда мигрировать с кубейса), и ругал кривые шорткаты и странный воркфлоу, протулзоводы пожимали плечами и говорили что-то вроде "ну да, не как у всех, надо привыкнуть".
В том, что рассуждения о математике ядра и "слабом движке суммирования" несостоятельны, у меня сомнений нет. Но общий фон уж больно нездоровый
[MOD]Ещё один вброс на вентилятор в профильной теме - сразу в бан. Согласно правилам. Подзабыли? Читаем! Толерантность бывает не бесконечной.[/MOD]
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.555
15.509
113
43
Москва
Да ещё Илья вызывает удивление то что не пожадничали бесплатно выложили,в наше маркетинговое время это сильный жест.
Почитайте историю Justin Frankel - он таки немного филантроп, идеалист и романтик)

http://blogerator.ru/page/winamp-frankel-interview

разговор ведь шел о том что JS крутые плаги а обрезки так и не нашел нормальной среди них...
Было бы желание найти - нашли бы в секунду по простейшему запросу в гугл али без него. Здесь бы спросили, в конце концов..

Apple Filter, например.

это слабый сумматор программы
Что значит "слабый"? Относительно чего? В каких единицах? Ну не владеете вопросом, ок, зачем глупости морозить вслух?

Василий Иваныч, приборы - четыре. (с)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
- Гоги, сын чабана, скажи, сколько будет дважды два?
- Сорок!
- Неправильно Гоги. Вано, сын председателя, скажи, сколько будет дважды два?
- Где-то 7-8.
- Правильно Гоги, где-то 7-8, но не как не 40!
[MOD]раз такая пьянка, тема закрыта[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)