С рока на клубную (1 онлайн

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Komendant_314, что то не очень... определились уже со стилистикой? с плагинами и т.д.? какие курсики посмотрели/почитали?
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Novation

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я не шарю в роке, но этот пример имхо рядом с темБ что в шапке.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.545
15.491
113
43
Москва
  • Like
Реакции: Zildjian и convex

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Простите, а что предлагается оценить? Четыре аккорда и три звука? Ну как бы для 2001 года сойдет, да.
 

Komendant_314

New Member
30 Ноя 2014
24
3
3
Бундесвер
Простите, а что предлагается оценить? Четыре аккорда и три звука? Ну как бы для 2001 года сойдет, да.
Ну господа! Вы даете... я же не говорю "Я СДЕЛАЛ ОЙ*ХЕННУЮ КОМПОЗИЦИЮ!" я всего лишь настраиваю звучание баса и kicka, перебираю по библиотеке разные и смотрю как они звучат. И притом я за это первый раз в жизни взялся...

Зачем сразу помои выливать? Вы если умеете лучше, подсказали бы, попробуй бас такой то, а kick такой то... была бы по крайне мере конструктивная критика и помощь.

А просто юродствовать это каждый умеет.
 
  • Like
Реакции: Makka, mgl и LexaLexin

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну в рок бы еще вокал, и совсем хорошо было (или наоборот). для любителя-непрофессионала неплохо я бы сказал. вощим не стоит так кардинально менять направление, там хоть гитарка есть и звучок красивый один...
пишите рок :0392:

зы. и дело не в бочке и тембрах, а в идее. ее ж нету пока, потому и смеемся по-доброму. не серчайте, мы хорошие )))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
дык вот и надо сперва их воплотить, а потом выкладывать в нужном разделе, чтоб оценили да посоветовали. а иначе мы так и будем посмеиваться. мы еще и коварные
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Ну господа! Вы даете... я же не говорю "Я СДЕЛАЛ ОЙ*ХЕННУЮ КОМПОЗИЦИЮ!" я всего лишь настраиваю звучание баса и kicka, перебираю по библиотеке разные и смотрю как они звучат. И притом я за это первый раз в жизни взялся...

Зачем сразу помои выливать? Вы если умеете лучше, подсказали бы, попробуй бас такой то, а kick такой то... была бы по крайне мере конструктивная критика и помощь.

А просто юродствовать это каждый умеет.

вы задавайте конкретные вопросы, в вашем случае вообще не понятно, что вы хотите.
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
[OFF]Чеж все злые-то такие. Вроде тс и раздел правильно выбрал, для новичков. А все равно заклевали сразу. Обидно блин.:(
p/s. Примеры т.с. не слушал еще.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Veltero и LexaLexin

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
Неа господа, меня вдохновляют в последнее время Alezee, Mylene Farmer, French Affair, The Birthday, Massacre Millennium и др.
Вдохновляют на написание клубной музыки? Что-то тут не вяжется. Данные товарищи в большинстве своем пишут поп-музыку, это не одно и тоже. И это не значит что нужно первым делом сидеть рулить бочку и бас, они прежде всего пишут песни.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)