Из мультитрека в партитуру! (1 онлайн

Skyrecord

New Member
17 Фев 2014
11
0
1
Алма-Ата
Приветствую всех,

Имеется поканалка оркестровой музыки, а-ля саундтреки к кино. Необходимо перенести всё это на ноты для исполнения симфоническим оркестром и выдать полную партитуру данной музыки. (пример музыки во вложении)
Кто заинтересован в подобной работе, пишите!

Посмотреть вложение Sample.mp3
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.105
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
если есть поканалка - может и миди есть? редактировать-то быстрее, чем снимать)
даже 300-дорожечный тимплейт, конечно, если дорожки названы по англицки и читаемо

я б в принципе девушку посадил, она как раз требует фриланса по набору нот)
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Мне было бы очень интересно поработать, но, к сожалению, до Нового Года занят по уши. Сразу после - готов сотрудничать. Конса по композиции и абсолютный слух прилагаются: снимаю нота-в-ноту, делаю партии в PDF под печать.
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

Skyrecord

New Member
17 Фев 2014
11
0
1
Алма-Ата
если есть поканалка - может и миди есть? редактировать-то быстрее, чем снимать)
даже 300-дорожечный тимплейт, конечно, если дорожки названы по англицки и читаемо

я б в принципе девушку посадил, она как раз требует фриланса по набору нот)
Здравствуйте,
К сожалению, партии в MIDI остались частично, в основном аудио.
Размер гонорара в личку, плиз.

P.S. Хронометраж трека в среднем 4 мин. Общее количество 11-ть.
 

Skyrecord

New Member
17 Фев 2014
11
0
1
Алма-Ата
Мне было бы очень интересно поработать, но, к сожалению, до Нового Года занят по уши. Сразу после - готов сотрудничать. Конса по композиции и абсолютный слух прилагаются: снимаю нота-в-ноту, делаю партии в PDF под печать.
Приветствую,

Ваши контакты в личку, будьте добры. В принципе до НГ терпит, если быстро работаете.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
К сожалению, партии в MIDI остались частично, в основном аудио.
А не проще каждый канал в мелодайн, ну и потом в миди перегнать, после чего отредактировать. Ну и потом в ноты. Друзьям делаю минусы из партитуры. Потому что подбирать это ни один час. А так через программы минутное дело!
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
подбирать это ни один час
Ну это как кому, я бы сказал... Есть куча народу, которым подбирать не нужно вообще: услышал - записал. Бетховен - великий человек - вообще в уме симфонии писал, когда оглох.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Ну это как кому, я бы сказал... Есть куча народу, которым подбирать не нужно вообще: услышал - записал.
В том то дело, что записывать придеться дольше чем комп все отсканирует. Другое дело что придеться исправлять. Но если партитура в хорошем pdf то все норм.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)