Подскажите библиотеки качественных электронных ударных (1 онлайн

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
Оказывается и его в электронике использует более, чем плотно.
да не, я не против:) Просто "электронные ударные" это более специфическое понятие, нежели чем жанр "электроника".
Сложно понять, чего хочется-то:)
Акаевские-то диски почему не вариант? Вроде все, что есть для MPC практически доступно "попробовать"...
и в материал указанных групп ложится... по-крайней мере эти механистические тамбуринчики...
Конкретные треки-то можно для примера? Любопытно...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да я уже давно разобрался. Приходится и дальше лепить всё самому. А вот с этноперкуссией вопрос и большой. Её или нет или она дорогущая и даже нет демо.
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
А вот с этноперкуссией вопрос и большой.
дык вроде много чего было для MPC и для emu etno\world - ваншотов понабрать уж точно можно, а в такой музыке - больше и не нада..
или речь про супер-натуральность?
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
У меня вопрос скорее по самим плагинам ударных, а не по библиотекам. Просто не нашел подходящей темы и решил написать сюда. Если такая тема есть - пожалуйста укажите...
История вопроса: когда я работал на РС на Нуенде (очень давно) - использовал в качестве ударных Addictive Drums. Потом пересел на Мак и Протулс и (честно говоря сдуру) поменял пристрастия на Strike. Работой плагина - не доволен - подвисает, затыкается (хотя стоит на отдельном SSD Hard). Да и готовые ритмы и брэки не "ах".
Вопрос: что можете посоветовать из драм плагов - наиболее современные, интересные, удобные в работе и хорошо звучащие. Стили в принципе Pop Rock и Dance.
Выбор в основном между Addictive Drums и Steven Slate Drums Platinum. Addictive конечно хорош, но дороговато. Slate Drums Platinum по цене нормалек, но не работал никогда, не знаю.
Может предложите что-то еще поинтереснее.
Только прошу контактовские варианты не предлагать. Контакта нету...
Работаю на Pro Tools 10.3.9 (iMac)
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@pinkow, НМВ, лучший по грувам Superior Drummer. По звуку - Steven Slate Drums 4, хотя не всегда; в нём, в отличие от Superior, слишком ограничен выбор железа, томов. И по управляемости Superior понятнее и быстрее в работе.
 
  • Like
Реакции: pinkow

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.186
8.404
113
goldbaby, wave alchemy - то что я активнее всего юзаю
@M Clis, а какие конкретно? хочу что-нибудь шероховатое в дополнение к томасу пентону прикупить...

PS:
для стилей дипхаус, текхаус. Много чего пробовал, но всегда возвращаюсь к лоджиковским tr808, 909, 606 и чего там еще роландовского насемплено... сидят в миксе хорошо :)
 
Последнее редактирование:

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
@alexpen, советую зарегить акаунт на splice.com
Оплатить 15 долларов (или поискать скидки в сети бывали) и получить право на скачку 300 любых звуков из 500 000 представленных там.
Прослушка неограничена и бесплатна - выбрал, скачал(купил) и пользуйся. и главное - НЕ НУЖНО покупать всю библу, можно дергать отдельными звуками. все легально. Имхо. Лучший сервис будущего. давно бы так...
 
  • Like
Реакции: alexpen и Mattedsnooze

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)