[RELEASE] Faye Blais / Tyrann0s -Burn [POP] (1 онлайн

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Каша. Вокал не читается вообще, бас по уровню задран, все треки живут своей совершенно отдельной жизнью. Нужно работать над композицией.
[HIDE=2]Ощущение будто звук писали на телефон с телевизора[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Вступление: что-то реверит просто дико, засоряет. Дальше этого не слышно явно, по крайней мере, мне, зато слышно грязь по всему треку от этого.

Вся композиция зажата в верхах, их попросту нет. Или это так эквализировался каждый канал, или это "мастер" так убил весь воздух.
Они все крутятся где-то в нижней и средней части спектра, даже "Эс-ки" задавлены.

Слушал на центре
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

book

коллекционер наблюдений
20 Июл 2014
233
54
28
UA
очень понравилось, но голос в некоторых местах я сделал бы на пару градусов левее, ..или дальше от центра к сторонам
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
Нужно работать над композицией.
А там что не так?
Вступление: что-то реверит просто дико, засоряет.
Эт видимо ковбелл. Там сэмпл такой, я пытался его "починить", но видимо не особо удалось.
или это "мастер" так убил весь воздух.
Скорее всего это. Есть у меня дурная привычка всякую гадость туда вешать. Но без нее совсем все плохо :(
голос в некоторых местах я сделал бы на пару градусов левее, ..или дальше от центра к сторонам
Так стремно было, я пробовал. Там голос тремя дорожками. Основной вокал, на октаву выше и на октаву ниже, и поются все партии по-разному, если их развести они размазывается, и вместо одной плотной пачки получается три невнятных партии.
 

book

коллекционер наблюдений
20 Июл 2014
233
54
28
UA
Эт видимо ковбелл. Там сэмпл такой, я пытался его "починить", но видимо не особо удалось.
сделайте его небольшой сайд-чейн от голоса, когда голоса нет музыка может быть чуть громче
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
очень понравилось, но голос в некоторых местах я сделал бы на пару градусов левее, ..или дальше от центра к сторонам
))) Ага. А я бы поднял 2 кгц на 0.35-0.37 дб...


Tyrann0s, пока это не микс. Вокал - это самое главное, здесь он звучит ужасно. Всё остальное тоже звучит само по себе. Аранжировка неплохая, интересная.
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск

Nikolay Polyakov

Active Member
16 Июл 2014
249
150
43
Москва
Есть у меня дурная привычка всякую гадость туда вешать. Но без нее совсем все плохо :(
Отключите всю эту "гадость" в мастер-канале и попытайтесь заново свести так, чтобы без "вкусностей" звучало хорошо (на Ваш взгляд). Вероятно, будет непросто, но аранжировка-то замечательная получилась и песня стоит того, чтобы быть услышанной.
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

eiim bek

Active Member
4 Мар 2011
130
66
28
Аранжировка хорошая получилась, я немного по шаманил с вашим треком. Вырезал side вплоть до 138 Гц, так как муть, так же подрезал в области 240, 490, 790 Гц, 2000 Гц, поднял в области 5700 Гц на пол db. И компрессия mid и side составляющей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
песня стоит того, чтобы быть услышанной.
Спасибо! Я тут подумал и решил, все таки, не стоит мне лезть в сведение, один хрен ничего не выходит. Лучше доверить это дело профессионалам.
А что касается этой песни, если ее одобрят и возьмут, у них есть есть свой человек, который сведением занимается. Исходники там есть, так что все ок. Если интересно могут потом разместить тут ссылочку на финальный вариант
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)