FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (1 онлайн

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Купил вчера на plugin alliance плагин, деньги снялись, письма от них не пришло, в аккаунте нового плагина не появилось.
И со мной такое недоразумение приключилось.
Письмо им пока не пишу из любопытства: появится плаг или нет без связи с саппортом?
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
@odinzavseh, только что купил еще один плаг у них и все, как обычно, прошло моментально. А по предыдущей покупке, видимо, надо им письмо писать. Но я до завтра подожду)))
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
UPD надоело мне ждать. Написал им, в течении часа получил ответ, что им очень жаль об этом слышать и они вручную добавили купленный мною плаг мне в аккаунт.
А я перед тем, как им писать письмо глянул в аккаунте в палке ситуацию, так вот там этот платёж не был авторизован принимающей стороной.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alexey Makov, так то полно таких постов в сети о ПА сейчас. Видимо чё-то сломалось.
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
@almazmusic, видимо.
Предыдущие 13 моих покупок не вызвали у меня ни малейших нареканий, а вот с 14-ой что-то пошло не так. Но надо отдать им должное - очень оперативно среагировали на моё письмо.

UPD сейчас саппорт РА просто развернул шаблон - они решили мой вопрос за 7 минут!
Да, я всего лишь попросил их добавить ChannelX в мой аккаунт, но млин, на семь минут я никак не рассчитывал! Саппорт РА - мой фаворит!
 
Последнее редактирование:

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
А меня походу кинули на 64 бакса kv331. Купил на чёрную пятницу бадл синтов, платёж прошёл, ключ высветили на сайте и на этом всё! Скачанные далее плагины установились как демки, ни ключ ни эл.почту не принимает активация, как будто я никогда у них не покупал ничего! Уже написал и на сайте им и в твитер и в поддержку и даже под видео в YouTube, ноль реакции. Потом прочитал отзывы в фейсбуке и на kvr что ооочень плохая поддержка, что не достучаться и таких как я в данной ситуации полно(я не первый и не последний)
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
@ProfiX, было время владел этим синтом, техподдержка у них очень плохая, я бы сказал самая плохая какую только встречал за все время, отвечают по 2 недели, постоянно косячат c серийными номерами при трансферах.

Не паникуйте, не кинули - единственный способ достучаться до них - бомбите ихние почты вопросами:
у них 2 почты - одна отвечает типа за саппорт, другая личная кого то из их команды - пишите на обе
[HIDE-POSTS=10]
[email protected] - эта почта мертвая
[email protected] - вот по этой почте шансов достучаться больше
[/HIDE-POSTS]


в свое время много нервов потратил, когда покупал лицензию/продавал и были проблемы с трансфером. Избавился от лицензии и не жалею.
 
Последнее редактирование:

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
@fractala, ага спасибо за вторую почту, на первую отсылал молчат. А я ещё и проморгал то, что взял то напрямую, а не в plaginboutique, так бы доказательств больше, да и может всё и прошло удачно с активацией. Сайт kv331 напомнил LennarDigital, но там всё успешно прошло, а с этими блин прогорел. Синты хвалят, а поддержка кидает пользователей, норм чё.:(
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Ребят, а ни у кого нет Мельдовских кодов, которые надо передать новым юзерам->новичкам профит 20%, а тому кто подарил код-> респект, уважуха и скидки на последующие покупки 10%?
"Purchase any product on our website and get your personal referral coupon. Any new customer who uses your code during checkout gets a 20 % discount for themselves and 10 % goes to you in form of credits. You can then use the credits to purchase any of our software. 1 credit = 1 EUR."
Никто не поделится?
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
У меня тоже возник вопрос. Я заказал и оплатил обновление Samplitude Pro X Suite до Pro X3 Suite. Заказал коробочный вариант с доставкой по почте. Из таможни сообщили - пришло. Одновременно предложили заполнить на сайте таможни через их официального посредника кучу документов (чтобы не ездить самому). Все бы ничего, но ... На оф.сайте инфор-мация, что до 200 евро оформление за счет поставщика. В договоре (с их посредником) на оформление (электронном) упоминание о конкретных платежах отсутствует. И, в то же время, есть пункт, в котором указывается, что оплата ихних услуг идет по прейскуранту. Ссылка на прейскурант дается. И несколько услуг перечислены в Дополнении к Договору на растаможку. Причем, так хитро расположены. Вроде бы после реквизитов договора. И, в то же время, моя подпись стоит после указания перечня этих дополнительных услуг. Причем, что из них будет включено - непонятно. По прикидкам - хотят с меня получить от 2000 до 4500 рублей.
Отсюда недоумение. Должен ли я платить, если груз до 200 евро? За что именно платить? Может проще самому съездить во Внуково и оформить все на месте?
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Друзья, кто хочет купить что-то из Мельды! Используйте данный код для скидки: MELDA5354257
"Любой новый клиент, который использует ваш код во время оформления заказа, получает 20% скидку для себя, а 10% - к вам в виде кредитов"
 
  • Like
Реакции: Uncle Sam

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
А что с https://www.gobbler.com/ происходит? Во всех браузерах пишет типа:

"При соединении с www.gobbler.com произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме."
 

D_Cooper

Member
4 Фев 2009
68
24
8
Симферополь
soundcloud.com
Друзья, кто покупал на JRRShop?
Хочу приобрести библиотеку, в описании "License Only! Email Delivery!"
При чекауте на выбор только платная доставка.

Зачем вообще мне доставка, если ключ приходит на почту? При таком раскладе получается дороже, чем у производителя.
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
Всё, достучался с угрозами до KV331, у них сайт конечно ещё тот... мою почту тупо не внесли в базу данных для активации синтов, почти месяц прошёл и сегодня я активировал, урАААААААААААААА!!!!!
 
  • Like
Реакции: dilim и bloodykot

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
SSD4 активируется Ilok? В руководстве про файл авторизации для библиотеки речь идёт.
[DOUBLEPOST=1515441885][/DOUBLEPOST]Я на два компа могу поставить SSD4? Понятно что с Ilok можно поставить на сколько угодно компов, но вот файл авторизации для библиотеки.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Всем привет! Кто-нибудь когда-нибудь передавал кому-нибудь лицензию на
AIR Instrument Expansion Pack 3 COMPLETE?
Она привязана к софтовому айлок менеджеру.
Как это происходит не подскаже?
Заранее спасибо!

P.S. Никогда раньше не передавал лицензии из айлока. Вижу, вроде есть кнопка transfer license, но она не активна.
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
Хочу купить е лицензер флешку, посмотрел как нужно её зарегистрировать, но вопрос такой: у меня нет товара от Штейнберга, но я хочу использовать от сторонних плагины, например vengeance scope, прокатит такой вариант, зарегистрирует плагины?
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.743
838
113
Самара
Имею две лицензии на Soundtoys Bundle 5. Одна активирована на мой ilok аккаунт. Могу я вторую подарить другу, но так чтобы без моего ilok?
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.743
838
113
Самара
@Dj Den, вроде нельзя без доступа к моему ilok пользоваться второй лицензией. Да я и правда подарить хотел)
 

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
@odinzavseh, у вас точно две лицензии Soundtoys 5?
а то кажется вы путаете с количеством одновременных активаций)
одна лицензия Soundtoys 5 как раз дает возможность активации на двух устройствах.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@odinzavseh, возможно. Невозможно только с теми, которые требуют железного ключа.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)