Голос 3 (1 онлайн

magic MS

New Member
8 Янв 2012
21
0
1
Москва
www.magicmastering.com
Оркестр форматный вполне себе... На Тине (не знаю как зовут конкурсантку :(, хорошая девушка) - гитарки мало, струнок мало, барабана -мало, Жилина много - всё пучком. Жилина ж оркестр...:paint3:
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Любая карета когда-нибудь превращается в тыкву , любая машина в Опель, кумир в тотем, деньги в мусор , Ургант в Петросяна, жена в тёщу, дети во взрослых, хобби в дело , дело в карму , карма в наказание , наказание во благо , благо в любовь, любовь в чудо , чудо в фею, фея в карету , карета в тыкву и.т.д.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Оркестр зачётный, я его знаю. Столько материала сыграть практически идеально в нереальные сроки - это профи !
А всё потому, что Жилин - диктатор. Я сторонник Монархии !
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
бая карета когда-нибудь превращается в тыкву , любая машина в Опель, кумир в тотем, деньги в мусор , Ургант в Петросяна, жена в тёщу, дети во взрослых, хобби в дело , дело в карму , карма в наказание , наказание во благо , благо в любовь, любовь в чудо , чудо в фею, фея в карету , карета в тыкву и.т.д.
А портвейн массандровский в .......не..ет !
в 777 !:)
 

magic MS

New Member
8 Янв 2012
21
0
1
Москва
www.magicmastering.com
Оркестр зачётный, Жилин - мачо! Баланс рыхлый и не в ту сторону. Хоть и барабанщик за стеклом, и студия большая. Да дело не в оркестре, кмк, дело в том, что репертуар подбирается поперёк данных вокалистов. А если так, то оркестр вообще не при чём.
 

magic MS

New Member
8 Янв 2012
21
0
1
Москва
www.magicmastering.com
Любая карета когда-нибудь превращается в тыкву , любая машина в Опель, кумир в тотем, деньги в мусор , Ургант в Петросяна, жена в тёщу, дети во взрослых, хобби в дело , дело в карму , карма в наказание , наказание во благо , благо в любовь, любовь в чудо , чудо в фею, фея в карету , карета в тыкву и.т.д.
Некоторые пары имеют обратное действие!! И это прекрасно. :)
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Звукорежиссура на дне . Невзирая на лица! Паника от кол-ва каналов , три 7х Ямахи в ПТС, не силён Андрей Батькович в лайве , не дока ! На миках торчит ацкий ненужный низ , за солистами нет надзора , шапкозакидательство и истерика! Для такого проекта не уровень! Оркестр да! Вырос!
 

magic MS

New Member
8 Янв 2012
21
0
1
Москва
www.magicmastering.com
Звукорежиссура на дне . Невзирая на лица! Паника от кол-ва каналов , три 7х Ямахи в ПТС, не силён Андрей Батькович в лайве , не дока ! На миках торчит ацкий ненужный низ , за солистами нет надзора , шапкозакидательство и истерика! Для такого проекта не уровень! Оркестр да! Вырос!
Ну... один в поле не воин. Чтобы тянуть такие объёмы в такие сроки, звукорежиссер нуждается в крепко сбитой команде товарищей, чтобы от одного клока, на одном дыхании, в партитуре, в реальном времени. А у нас тут... то ли недостаток такого опыта, то ли попил пресловутый, когда звук - по остаточному принципу... Для такого проекта "неуровень" - в подходе и организации дела, а не в возможностях конкретного звукорежиссера. Я не знаю ни одного человека, который в одно лицо, при помощи вялых смежников, вырулил бы "пластиночку".
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Народ, меня ваш Голос довел до того, что я скачал Пьер Эдель-Le Temps des cathedrales и теперь слушаю. Доктор, это излечимо? Тьфу-тьфу меня ))
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
я скачал Пьер Эдель-Le Temps des cathedrales
Кста, предварительно скачал и послушал оригинал. Абсолютно профессиональное исполнение, не придерешься, но наш мальчонка Пьер Эдель выигрывает в плане эмоцональности )) Ему - верю, оригиналу - не верю ))) Вот ведь как бывает, Михалыч!
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.900
1.511
113
62
Москва
Абсолютно профессиональное исполнение, не придерешься, но наш мальчонка Пьер Эдель выигрывает в плане эмоцональности )) Ему - верю, оригиналу - не верю ))) Вот ведь как бывает, Михалыч!
Так я и в арии Христа ему поверил, невзирая на всякие огрехи ....
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.674
5.790
113
58
Москва
Привет! У меня уши вянут от сельской самодеятельной дискотеки с караоке...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Пабидит тот кто споёт правильную песню на русском для домохозяек.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)