Хачу `TDM-VST` adapter! (1 онлайн

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
эта када протулзиновские плаги TDM и RTAS пашут как родные vst или dx

эт чиста сон приснился, не бери в голову :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
можно

есть море неюзанных TDM, RTAS плагинов из-за отсутствия Digidesign'овского железа

есть правда Protools LE Free на которой их можно послушать но она под NT не идет, да еще страшная и падает... ыыы...
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Да не думаю что там чего-то супер из-за чего стоит так трястись. Уж по крайней мере не круче тех же Вэйвсов точно. Другое дело - `H-TDM` или как оно там называется, но тут уж хоть обыщись - они ведь на то и железные. Хотя не думаю, что они и там супер какие-то особенные... Обрабатываются просто беслпатно с точки зрения нагрузки ЦПУ. Хотя, конечно попробоват и убедиться хочется наверно, понимаю =) Ну дык может поставить Протулз под 98-ю для теста и заюзать? Можно даж Виртуально их поставить. Через vmware. Ведь карта может быть любой для ПроТулза? не обязательно АСИО?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
ага, на любой. не обязательно Asio

я именно таким образом пытался тестить Bomb Factory
но поскольку PT LE Free постоянно падала, просто плюнул на это дело

да не, никто не трясется, просто странно, что еще не состряпали такую тулзу :)
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
ну.. те проггеры, которые пишут софт ради интереса, к музыке имеют обычно нулевое или стремящееся к нему отношение, а те которые ради денег - невыгодно. Большинство пакетов именитых производителей изначально есть под все форматы, поэтому денег с такого адаптера - вряд ли можно заиметь.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
вот Bomb Factory трясутся и потому и не делают VST версию

сначала меня заинтересовал SensAmp, послушал - эээ... я лучше промолчу. все равно комбарь с микрофоном ничем не заменить

теперь просто интересно компрессоры поюзать
 
N

N123

Guest
Насчёт чего другого не скажу, но из всех софтовых эквалайзеров самые лучшие в Про тулсе (DidgiDesign Pro Tools 32 Tracks V5.01R2 Zone- для ПиСи).
Получше чем Вавесы,тем более лучше ЛОжиковского
или Кубасовского.Хорошо звучат в треках на барабанах
и басах.

р.с. Насчёт"maxim" то-же согласен
NIK
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
SergEx
че-то я не понял при чем тут конвертеры...
N123
лоджиковский эквалайзер меня никогда особо не разочаровавал и не радовал - так себе.
мне лоджиковский компрессор нравиться.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Прикольно наблюдать за сообщениями в этом топике :)

Давайте начнём с того, что вы понимаете под "самым лучшим" эквалайзером.. между делом SergEx задал наиболее грамотный вопрос - вам что больше нравиться эквалайзер или всё-тки ЦАП Про Тулза?

А что касается качества обработки "я слышал железо" - я тоже слышал железо, слышал z3ta+ - ничуть по звуку не уступает JP8000 какому-нить. Или Novation KS. А стоит на десятичный порядок дешевле... Делайте свои выводы, господа :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)