KOMPLETE 10? (1 онлайн

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
Да, ультимэйт пусть хоть в рефрижераторах доставляют. Он избыточен. Проблема в том, что обычный комплит (в котором все основные движки) не продают в электронном виде, хотя техническая возможность у них есть.

EastWest вон уже Stormdrum 3 (на 80 гигов) в качестве download продают.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Доступен для загрузки - да, только вот серийный номер в коробке... Активировать не удастся. Не нашли надежного решения для электронной дистрибьюции, походу... Боятся взлома генератора)
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Не нашли надежного решения для электронной дистрибьюции, походу... Боятся взлома генератора)
Ну навена мона и простым письмом серийник отправить, даже не АВИА. Все пользователю дешевле выйдет.
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Я думаю, что проблема с доступом к скачке с сайта кроется в обязательствах перед производителем контента. Юзер может никогда и не скачать все 400+ Гб. Это может оказаться губительно для развития продуктов. Здесь, я полагаю, замешен маркетинг. Скажу как обладатель K9U, usb диск - очень удобно! По почте ехало ко мне 2 недели (СПб.).
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Камрады, я Комплит 8 брал со скидкой 50 процентов и с абсолютно бесплатной доставкой (free delivery - рискнул заказать обычной почтой). Приехало через две недели из Германии. Неужели сейчас не будет подобной доставки (по всему миру тогда на шару была)?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
wwwoland, Не, так там помнится три варианта пересылки на выбор (после добавления в корзину), первый который по умолчанию - бесплатный, но дольше всего идтить будет. А другие два платные но быстрее. Это я недавно смотрел когда скидка на 9 была.
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
хочу 10 комплит купить у кого какие мысли на счет новогодних скидок?на комплит будут или нет? или не ждать, вроде как продукт новый и не выгодно его сразу с 50% скидкой продавать, я думаю что скидки только на отдельные продукты будут но сомневаюсь...
 

akimych

New Member
18 Янв 2013
6
3
0
Нехорошие люди, эти ваши (наши) NI - купил ультимативный апдейт с 9 на 10-й. Мало того, что нет опции бесплатной доставки, так и доставка в Москву стоит 100$! Указано DHL. В реальности за эти бабки почти 4 недели хромая на всю голову роспочта корячила мой диск, с минимальной информацией по отслеживанию... DHL тупо передала все роспочте и пересчитала навар... Никакого курьера, все забирать самому... За стольник могли бы и постараться малость...
Ну да ладно. Нам же вдалбливают, что "только диск, никакой даунлоад невозможен!" В реальности я получил диск (да, это уже usb 3.0) с набором всего того, что у меня было на 9-м. Вот объясните мне, тупому, почему меня нельзя было обновить дистанционно, без этого рудиментарного инструмента - "hd по почте"?
Кто-то скажет, а как же новые инструменты? А вот они, как раз таки, в этот диск и не попали! Их мы весело попискивая скачиваем с сайта производителя...
Я понимаю, все любят денюжку, но так откровенно чесать своих лояльных клиентов... За пределами добра и зла.
 
  • Like
Реакции: Saw

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Нехорошие люди, эти ваши (наши) NI
Если это действительно так, то претензия справедлива (потому и лайкнул). Кстати, мне Ultimate 9 не так давно доставлялся бесплатно... Неужто санкции?)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
BestService доставил за неделю и $24 DHL-м... За $100 апгрейд доставлять тупо жаба задушила)
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Я брал в Proaudio на Горбушке сразу после выхода Комплит 10 стоил около 20 тыр(были скидки)
 

akimych

New Member
18 Янв 2013
6
3
0
С 9 на 10 обычный апдейт 220, сама 10ка 530, всё есть, чо за проблемы?
Да разве мы о проблемах? Досадно, вот и все... :))
Апдейт на сайте производителя (ultimate с 9 на 10) стоит 399$. Доставка, как я уже сказал, 100$. Вот и полновесные 500 баксов.
9-ку, в свое время брал в Берлине сам, так что доставка не напрягла...
Что там у нас сколько стоит, не помню, проверял в свое время, пробежался по сайтам, позвонил. Где-то ломят много, где-то нет продукта в наличии...
И еще момент: нам в интернете немцы предлагают покупать сабж за доллары, а вот самовывоз и разные курьерские экзерсисы - за евро. Так что, если местные барыги и таскают сие чудо на собственном хребте из Европы, дешевле вряд ли получится.
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Купил апгрейд с 10 на 10U,доступен вариант покупки без харда,только загрузка,загрузчик качает дико медленно,а стоит на те же 100 баксов дешевле.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил апгрейд с 10 на 10U,доступен вариант покупки без харда,только загрузка,загрузчик качает дико медленно,а стоит на те же 100 баксов дешевле.
Ничоси. А нет такой же опции для апгрейда 9U на 10U, чтоб без винта и подешевле?
 

gladkiy

Active Member
3 Окт 2011
291
135
43
Москва, Россия
freesound.org
проапгрейдился, есть варианты box или download, после покупки download версии - в течении 15 минут приходит серийник и ссылка на Komplete_10_Downloader.app - скачать можно и простой и ultimate версию без проблем, из Казахстана качает быстро)
Komplete_10_Downloader.app - позволяет качать только то, что выбрал, ставить закачку на паузу, закрывать софт вообще и продолжить закачку после перезапуска с того же места.
Rounds, Kontour и Komplete Kontrol нужно скачивать отдельно, на них в письме ссылки дают.
Загрузчик также сразу позволяет выбрать путь инсталляции и закачки.

То есть - все прекрасно теперь)
komplete10downloader.jpg
 

Вложения

  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Честно говоря не меняется сумма от способа покупки download или box.
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
А на сэкономленные на доставке деньги купить диск для хранения дистриба,ну и еще библиотек каких нибудь.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
положил в корзину, ушел от компа, вернулся через 3 часа.
глядь, а скидки тютю. :(
а в корзиночке лежит. :) со скидкой.
жмакаю оформить, и покупаю со скидкой, тогда как акция уже давно завершилась. :)
я доволен! :)
[DOUBLEPOST=1435824902,1435747831][/DOUBLEPOST]Подскажите, направьте.
Как сделать установочный HD? И для Мас и для РС.
[DOUBLEPOST=1435923737][/DOUBLEPOST]что, нет возможности эту даун... версию нормальным способом установить?
или только мазахически, каждый инсталлер запускать отдельно?
 
  • Like
Реакции: gladkiy и M Clis

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Запустил загрузчик,местом для загрузки указал внешний диск,по мере загрузки,он сразу и устанавливает,ну и потом с внешнего харда переустановить если что .
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
нееее
раньше - запустил установщик, выбрал что и куда, ещё пару раз жмакнул ок и пошел чай пить.
сейчас - тупо запускает всё что скачал, и нужно в каждом плагине и библиотеке и инструменте, принимать соглашение, жмакать ок...
хочу как раньше!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)