умоляю подскажите как зделать такой басс (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
я смотрю тут больше всех грамматика интересует !!!
Человек, не способный освоить простое (грамматику), не в состоянии освоить сложное (композицию, аранжировку, сведение). Любая учёба идёт от простого к сложному, а не наоборот. Без обид. Ваш КЭП :)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
это слабая доля в танцевальной музыке. Ум тс ум тс ум тс ум тс.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
чесно говоря я вот Вас грамотее не понимаю!!!! чо вообше вы забыли в разделе Дела электронные!!!! делайте дальше минусовки кабзону!!!!или кОбзону!!! и пишите без ошибок!!! раз на то пошло !! я родился в прибалтике учился и розговаривал на латышском до второго класса !! потом по обстоятельствам пришлось переехать в россию и мне пришлось все по новой учить ,язик граматику до 7 класса!!! потом опять так сложилась ситуацыя мы переехали в украину и до 11 класса я учился в украиской школе где все розговаривали и писали на укр язике и тут я вообще потерялся !! в этого я пишу с большимы ошибками!!! НО!!!!!МНЕ ОБСОЛЮТНО НА ЭТО НАКАКАТЬ!!!!!!Ия уверен что есть масса людей которые не умееют грамотно писать!!!!но при этом очень успешны!!!!
ну и хоть убей мне не понятно Вас рок мастер)))прям зацикллело прям на этой граматике!!Вы наверное долго обучались ей!! заходите сюда раз через раз и проверяите меня как я тут с людьми переписываюсь и сколько я тут ошибок зделал!!!!)))) без обид мой кеп))
 
  • Like
Реакции: MIP, belovw и gitw

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
топик стартер (от англ. topic starter. ну или тот, кто создал тему, другими словами)

[OFF]
Человек, не способный освоить простое (грамматику), не в состоянии освоить сложное (композицию, аранжировку, сведение). Любая учёба идёт от простого к сложному, а не наоборот. Без обид. Ваш КЭП :)
а по-моему, это уже какая-то попытка приравнять желтое к шарообразному. да и грамматика - не для всех может быть проста, в силу различных причин.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: batishmusic

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нука не наижжайте на ТС ващета! чо он вам тупой штоли! сказал жи: 3 страны сменил за время децтва, че типерь, каждый изык учить как радной блин?
а если серьезно, у меня жена так же как и вы - до 5 лет в россии, потом в венгрии до 10 вроде, потом в украине (а там на мове пришлось), и уже ближе к старшим классам вернулись в рашу опять. ну отец военный, чо... дык ошибки допускает раз в пятилетку, и то смущается )))
 
  • Like
Реакции: belovw и batishmusic

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
batishmusic,
Ваша проблема в том, что вы ошиблись форумом. Здесь с годами установились весьма жесткие требования по уровню профессионализма в области звукорежиссуры, равно как и языковой культуры.
По мере развития нашего форума малограмотная и малобджетная публика в основном ушла на другие площадки, где требования заведомо ниже, причем там они по сей день прекрасно себя чувствуют. А здесь же просьбы "как накрутить такой бассссс", да с кучей орфографических ошибок, воспринимаются в штыки, отсюда и реакция на ваш вопрос.
Мой совет: попробуйте начать с promodj и т.п.
С годами, когда уровень promodj и подобных площадок для вас уже будет низковат, можно задуматься и о возвращении на РММ.
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
batishmusic, Вы б тон общения сменили на форуме... Владимир дело говорит и к его мнению прислушаться надо... гораздо приятнее, когда читаешь сообщения без грамматических ошибок. для многих тут русский не родной язык и тем не менее все стараются писать правильно хотя б ради уважения к другим.. проявите уважение к форумчанинам.
 

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
)))жесткие))здесь что тюрма или гестапо???))))):mellow:форумы помойму и созданы для вопросов !а какого они характера я так понел определяет раздел Дела электронные
Все о секретах создания танцевальной/электронной музыки
!!! и вопрос мой вовсе не простой !!! я УВЕРЕН что ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ НА (ЭТОМ ) НЕ СМОГУТ ДАБИТСЯ ТАКОГО ЗВУЧАНИЯ КАК У ЭТИХ ДВУХ ТРЭКОВ!!!!! [MOD][/MOD] ВТОРОЕ я обьяснил помойму выше четко почему я так пишу!!!!и то что чувака (моего кепа) немного застегнуло на моих ашибках арфографических я думаю мало кого кроме вас заинтересовало или как то затронуло)))
 

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
ну емае!!! мы что на уроке русского язика!!!!!!???? к чему вы придераитесь???????????????????????:mellow: начните обсуждать здесь людей в чем они ходят в какой одежде какие стришки носят!!!!!!!! все побарабану!!!!! тут тема конкретная тема создание электронной музики !!!!!!!!!я не пойму причем здесь о р ф о г р а ф и я!!!!!
 

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
мне кажется тут людям приятней читать без грамотических ошибок предложения !!! а не по теме говорить и помогать людямь!!!!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
в этого я пишу с большимы ошибками!!! НО!!!!!МНЕ ОБСОЛЮТНО НА ЭТО НАКАКАТЬ!!!!!!
Это неуважение к собеседникам как минимум. Дресс-код соблюдать надо. Маргиналам место лишь рядом с себе подобными.
Я тоже не носитель русского; но неграмотности и хамства на форуме позволить себе не могу.

Хотите помощи - подайте вопрос правильно. Верный ответ может быть лишь на верно заданный вопрос.

здесь что тюрма или гестапо???
Здесь модерируемый форум со своими правилами. Одно из них - авторитарное правление.

мне кажется тут людям приятней читать без грамотических ошибок предложения !!!
Правильно Вам кажется. Поэтому пишите без ошибок.

По басу.
1. Файл не проигрывается.
2. Не описан Ваш сетап и навыки работы.
3. Не описано, что и как Вы делали для получения желаемого результата.
4. Не выложен аудиопример достигнутого результата.
 

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
я прям почувствовал как Вы мой кеп пытались писать столько текста что в нем не было ошибок))))))):laugh: ну а на самом деле может Вы правы!!! я не знаю!!!
По басу.
1. Файл не проигрывается.
2. Не описан Ваш сетап и навыки работы.
3. Не описано, что и как Вы делали для получения желаемого результата.
4. Не выложен аудиопример достигнутого результата.
1 ужэ проигрывается(заметьте только ВЫ к этом предрались)!!!
2я только сегодня зарегестрировался все будет (если меня не удалят)
3 читать пункт 2
4 читать пункт 2
 

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
только я не пойму к чему тут мой сетап!!!! какая разница!!!
у ВАС я смотрю по крупному все W7x64!!!! к чему это кому какая разница какой у меня процессор звуковая карта мониторы и прочие!!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
я только сегодня зарегестрировался все будет
Вот когда будет, тогда будут ответы.

я прям почувствовал как Вы мой кеп пытались писать столько текста что в нем не было ошибок
Вас легко удивить. Смею заметить - большинство людей делают это спонтанно.

олько я не пойму к чему тут мой сетап!!!! какая разница!!!
в конце Вам следовало поставить один знак вопроса вместо кучи мусора.

Сетап надо описывать для того, что слово "зделать" не несёт никакой информации о том, чем и как Вы это собираетесь делать. Поэтому любые советы могуть быть напрасны.
 

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
к чему тут мой сетап!!!!
могу только одно ПОКА сказать получше Вашего будет !!! и чесно мне не понятно как Вы попали в раздел (дела электронные) если вы занимаетесь написание Иосиф Кобзон - Поклонимся великим тем годам !!!
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin и Novation

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
Вот когда будет, тогда будут ответы.
и на самом деле я честное слово переживу !! если Вы не будите мне помогать!!! а еще лучше если Вы перестанете заходить сюда (на мой вопрос) и проверять мою арфграфию ... :up:
 
  • Like
Реакции: belovw

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
1. Вы зашли на форум с обозначенными правилами и пытаетесь навязать свои. По вашим постам и их количеству явно видно, что правила вы не читали. Не думаю, что после ваших постов вам кто то станет помогать.
2. На ваш вопрос о басе и его широте вам уже ответили в одном из постов.
Или вы ждете, что вам кто то видео урок сделает?
 
  • Like
Реакции: batishmusic

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
сразу стало ясно что Ваш друг RockMeister!! единственное я не понимаю ну и Вы как попали сюда!!!? увидев вопрос умоляю подскажите как сделать такой бас?????? зачем вы вообще сюда после прочитаного зашли !!!???? Сергейю Сорос и Ларисе Закиевой точно такой бас не подойдет !! не пойму что тогда Вас заитерисовало !!! ааа -точно какой то лашок херню спрашивает надо зайти притравить!!!! :scared: так что ли? или вы тут так самовыражайтесь? так вроде вы взрослый человек и должны знать что это не таким образом делается !! но не мне вас судить!! и сразу прошу прощение за излишнею дерзость
)))) но реально .........
 
  • Like
Реакции: standma и Novation

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
классные ребята:up: вы наедитесь что тему снесут !! а я надеюсь что вы перестали меня трогать и писать мне )))что я ВАМ зделал то?????? я вить для Вас как Вы выразелись маргинал что я как понял обозначает класс человека как низкий слой общества !!!!! у а Вы должно быть исходя из этого именно та элита тот самый высший слой !!! не пойму тогда че вы сюда заходите и каждый раз дергаите меня!!! :scared: или это повторюсь!!Вы так самовыражаитесь в свои 38 ????? пытаитесь унизить и всячески подковырнуть человека!!!??так это делают по другому я вам в свои 27 скажу!!!!!
 
Последнее редактирование:

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
извини, но это факт.
да все отлично !!! я уже привык что тут некоторых граматика только интересует и подобного рода вопросы !!люди которые никаким образом не связаны с подбного рода звучанием все ровно заходят сюда (думают дай хоть зайду парень с ошибками пишет или нет а может у него много восклицательных знаков????):clap: !!!! !!!! !!!!
 
Последнее редактирование:

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
batishmusic, прочитай внимательно тему http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=49364
А еще в начале был рецепт по накрутке баса.
пила + прямоугольник на октаву ниже + lp фильтр на все это с огибающей; осцилляторы синхронизировать, фазу каждого по вкусу настроить. и останется только низких навалить, да компрессором в усмерть зажать XD
 
  • Like
Реакции: standma и Novation

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
А еще в начале был рецепт по накрутке баса.
большое спасибо я видел !!! попробывал но не получается такого !! я думаю что дело именно в обрабтке его заключается !! а не взял просто один в моно продублировал такой же развел по понораме и все!!! :shutup:
я читал тут все даже намека там на такое звучание ответов я не нашол к сожелению:unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)