Pink Floyd сняли видеоклип в Припяти (1 онлайн

CDMM

ценю аргументы
19 Апр 2013
326
118
43
Киев
Думаю. что это тоже надо посмотреть, сведение живяка -загляденье))..послушайте как высокие здесь, и какой хэт..и это всего лишь мп3


http://youtu.be/4N82TLB03Vk[video=youtube_share;4N82TLB03Vk]http://youtu.be/4N82TLB03Vk[/video]
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.267
3.119
113
63
Новочеркасск
Последнее редактирование:

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Pink Floyd))) Группа, которая во многом переделала мое музыкальное восприятие)))
спасибо - клип понравился))

А там не опасно находиться что ли?
относительно... спец.пропуска в зону отчуждения делаются...
но разумеется, не для всех желающих
 

Alien

Member
22 Дек 2007
125
16
18
у территориальных вод
Pink Floyd))) Группа, которая во многом переделала мое музыкальное восприятие)))
спасибо - клип понравился))
PF вообще определили мое музыкальное восприятие,тем не менее клип не понравился,особенно нелеп "призрак" учителя или кто он там.Может они сами не знают об этом клипе?Неловко как-то..
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Вообще очень понравилась картинка из Припяти, общие планы и работа оператора в целом, а так же цветокоррекция/стилизация картинки под старую советскую оптику, интересно на что снимали. Найти бы "making off" где-нить.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
В музыкальном плане - все оч. примитивно, предсказуемо, тривиально, 3 аккорда и всё
Видеоряд - да, надёргали кусков из разных источников. Концепт прослеживается, но едва-едва
Короче, можете швырять в меня тапками, но, имхо, это лажа. От Пинков ждешь много большего
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.412
10.472
113
56
Москвы
Не встревал в эту тему пока Тарзаныч не объявился..))
Ну и что , что Пинки сняли клип в Припяти ?
Не, ну правда, ну и что ? Весь инет этим завален.
С таким же успехом сейчас сниму своего кошака, который гоняется за мухами потом в изнеможении
припадает к миске с водой. Грубый пример привёл, прально...
И чё ?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.772
6.867
113
50
Toksova
soundcloud.com
PF вообще определили мое музыкальное восприятие,тем не менее клип не понравился,особенно нелеп "призрак" учителя или кто он там.
Меня этот учитель тоже поддостал. Раз бы мелькнул тенью, ну и в конце еще можно. А так вот везде бегать...
А так-то вообще ровно спокойно отношусь, "ты нам дорог как память" :)
Опять таки, на Припять с хорошей камеры почему бы лишний раз не взглянуть? Попасть-то туда вряд ли удастся.
 

mstudio

Active Member
Я вот удивляюсь. Эту композицию первый раз в жизни я услышал три дня назад, ведь она не новая, но клип на нее сняли совсем недавно.

А по поводу примитивной музыки уж лучше ничего не пишите. Если это для вас примитив, то что для вас клубняк и тп.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.974
3.794
113
Да... не тот стал Пинк Флойд... правда, уже минимум 20 лет как не тот :) - композиция-то эта из Division Bell 1994 года.

P.S. Кстати, этот трек тогда получил Грэмми как лучшая инструментальная композиция года.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Гитара с питчшифтером прикольная. Птичка этакая. Мне оригинальный клип больше нра.
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Мэтры, куда это вас??
зато мэтры не стали дифирамбы петь)))

на счет Division Bell 1994 года - пластинка отличается от классических Пинков))
для меня эталоном их звучания будут The Dark Side Of The Moon, Wish You Were Here и A Momentary Lapse Of Reason...
но Division Bell также есть на диске)))
иногда проходит под настроение))

А вот к примеру: Atom Heart Mother вообще не могу слушать..)))
так что все объективно)))

Но планку они задрали высоко, что под конец уже и самим им стало ей соответствовать))

кстати, позволю себе небольшой оффтоп:
никто случаем не подскажет мне название трека, где явно прослеживается влияние альбома Animals и трека с Wish You Were Here - Welcome To The Machine
мне кажется, что это не трибьют... трек длится порядка 12-14 минут... звучание - современное - года так примерно 2005 или около того...
вокал мужской... также относительно молодой))
конечно - описание скуповатое, но может мысли какие-нибудь появятся у форумчан??)

Меня этот учитель тоже поддостал. Раз бы мелькнул тенью, ну и в конце еще можно.
а я вообще не понял кто это)))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
В музыкальном плане - все оч. примитивно, предсказуемо, тривиально, 3 аккорда и всё
А что, музыка количеством аккордов мерится? Ну конечно не Стена или Луна концептуально ...но песня в их стиле и вполне струну души дёргает хоть и не новый материал.

Видеоряд - да, надёргали кусков из разных источников. Концепт прослеживается, но едва-едва
Ну это для нас, бывших совков Припять и т.д Те кто живёт в той же Америки не зная где даже Грузия или Румыния навряд ли знают про Украину и Припять. Для них это другое как физический объект .... и смысл там видео не то что видишь а зарыто глубже.

Короче, можете швырять в меня тапками, но, имхо, это лажа.
Тарзаныч, ну у тебя я знаю другие(ая) идолы. так что отношение твоё понятно

От Пинков ждешь много большего
Ну я думаю они уже всё сказали и ждать не стоит по большому счёту. Нету полного состава а это как заставить пробежать стометровку с результатом 20-летней даваности без одной той же руки.

Не встревал в эту тему пока Тарзаныч не объявился..))
Серый, ну типа ждал сидел????)))))) Я то не жду, просто перелистываю темы дальше что не интересно....ВРЕМЯ дороже пустого звона.

Ну и что , что Пинки сняли клип в Припяти ?
да хз, просто поменяли видеоряд под которым музон по другому слушается. Вот спросите у Олежки Сиренко, он хорошо делает музыку и фончик подыскивает к этому...Это создаёт настроение дополнительное к прослушиванию....ТАК и ЗДЕСЬ.

Не, ну правда, ну и что ? Весь инет этим завален.
Ну может и завален, так он завален и многим другим что на форуме здесь пишется. Он завален и твоей музыкой которую ты слушаешь и играешь , но ты же от этого не перестанешь её играть?!

С таким же успехом сейчас сниму своего кошака, который гоняется за мухами потом в изнеможении
припадает к миске с водой. Грубый пример привёл, прально...
И чё ?
Я не собираюсь спорить о Пинк Флойд, они и так живая история с тремя или 10-мя аккордами. Спорить о клипе как о вкладе в мировое искусство не кто не собирается тоже, они и так уже сделали своё дело без видео клипов. Не кто не говорит что это принципиально новое...это переосмысление музыки путём наложение нового видеоряда.

Как событие это конечно не тоже самое как новый альбом, сингл или фильм но это просто какое то напоминание и всё. Не надо вскипать что ждали и т.д Не нравится, идём дальше....инет то большой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)