Ada mp-1 vs Pod XT live (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frenkie8

Banned
16 Ноя 2013
39
0
6
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
одинаковость кстати присутствует и в звуке кемпера, хотя он несравненно лучше моих примеров на железных преампах, я прям задумался о кемпере, звук такой чистый, т.е. это так профиль хорошо звучит и больше ничего не нужно ?
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.816
113
Frenkie8, в этих примерах кабинет один и тотже задействован, отсюда и "Одинаковость". Касаемо звучания, зависит от профиля, это так же как и со снятым микрофоном с кабинета тоном - устраивает, можно обойтись минимальной постобработкой, не устраивает - эквализируй. В данных примерах из постобработки - тока срез сабниза и мультибэндом низ поджат. Подавляющее большинство примеров здесь вообще без постобработки.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.626
31.426
113
46
Belgorod
Frenkie8 это вы играли )?))
метроном не друг )?))
нельзя же так издеваться над инструментом и раммштайном )
тема смешная) , еще бы лель дисторшен откуда нить достали , в 2014 г, и обсуждали его крутизну)
ребят , может прежде чем выкладывать на форум какие либо примеры , хоть самую малость играть, записывать поучится ?:

а то как то страшно за вас)за всех)
 
Последнее редактирование:

Y-House

Active Member
22 Янв 2011
106
26
28
до кучи, выложу ка здесь пример самого Zerocool'a 8летней давности) там, вроде, в месу было)
 

Вложения

Y-House

Active Member
22 Янв 2011
106
26
28
кстати, дж-дж-дж даблом с 0:10 приятно звучит, до сих пор нравится)
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Я бы руки оторвал за то что такой игрун взял гитару в руки. Даже школьники сыграют лучше. Выключил на пятой секунде.
 

Frenkie8

Banned
16 Ноя 2013
39
0
6
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
игра фик с ней, но из ады звук то есть :FALLEN_02:
 
21 Апр 2014
44
0
6
Чебоксары
Не знаю. Что бы вы ни говорили. Но лично мне, для моих задач очень подходит аппарат. Нужно мясо? Он даёт мясо. Нужен кранч, блюз? Тоже не вопрос. Всё что угодно. Старьё, старьём, но... порох есть. Вот что удалось из него выжать.
 

Вложения

borgir

New Member
14 Ноя 2007
22
2
3
36
Minsk
справедливости ради скажу, что все эти миди преды придуманы для концертной деятельности. в студии их использовать нет резона.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Frenkie8,
Выпрями руки, а пока ближайшие пару лет хотябы ничего невыкладывай сюда.
Ты название читал? Какикм боком этот кривущий семпл?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
Frenkie8, добрый совет - занимайтесь под метр хотя бы пару часов в сутки. Записывайте себя (особенно clean tone, без перегруза) и внимательно анализируйте, где, как и почему вы убежали или отстали от ритма.

Слушать ЭТО сейчас - совершенно невозможно. Добейтесь вы хоть самого идеального звучания гитары на своей записи, от такого расколбаса любого музыканта выворачивает наизнанку.

А потому, во избежание дальнейшего замусоривания наших нежных душ:

[MOD]ЗАКРЫТО[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)