Pro Tools 12 (1 онлайн

vaha

New Member
2 Май 2011
11
1
3
49
win 10 проект на отдельном диске главное через файл открывает а в окне нет
 

viskalove_alex

Active Member
13 Фев 2013
128
29
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну короче уже месяца два =сайт вида не пускает в личный кабинет аакккаунта / если раньше с 45раза но заходил то теперь БОЛТ окончательный ФАРЕВА / коПЕЦ!!!( с пяти браузеров не могу зайти) ну и как жить? ничего не пойму нафиг!!! у всех всё ок? это только у меня волшебный пипец??? (вот как продлил подписку на год - вот они и показали БОЛТ) как меня они задолбали козлы! уходить надо с эротика! ну куда? а теперь еще и в аккаунт не войти - не скачать обновление / я в ужасе //дайте ПОЖАЛУЙСТА Pro Tools 12.6.1 !!! (и нафиг они из общего доступа убрали закачку обновлений? жалко что ли???)
 
Последнее редактирование:

viskalove_alex

Active Member
13 Фев 2013
128
29
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
залейте пожалуйста на любое облако (гугла или куда хотите) и ссылку дайте пожалуйста! спасибище!
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
@viskalove_alex, вы пробовали с другого компьютера зайти? Меня не так давно тоже не пускали в аккаунт, вообще выскакивала надпись, что такого аккаунта не существует, но через час-другой, всё заработало, было это после обновления 12.6.1. Может что-то в системе у них заглючило и нужно просто в саппорт абратиться, а может просто куки в браузере удалить, и залогиниться заново.
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
список изменений вроде выкладывали
Я в этой ветке не нашел... Скиньте линк, плиз
Да и вообще хотелось комментов -, что реально новое и главное ценное. Лично я не подписан, поэтому уведомлений не получаю. Надо лезть на сайт авида...

PS залез на оф сайт. Просмотрел фичи от 12.7. В ангглийском я не силен... Но из того что понял - ничего существенного не нашел. Если пропустил что то интересно - кто уже раскопал и применил - опишите.
 
Последнее редактирование:

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
@Vadimoka, спасибо за информацию. Прочитал. Что то пока не вдохновило...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
Чет начиная с версии 12,6 после очистки Трешером базы плагинов, после первого сканирования ПТ заявляет, что часть из плагинов не являются настоящими 64 бит плагинами и предлагает их перенести в папку unused. Я отказываюсь и при повторном сканировании он их акцептирует. Началась эта хрень со свеже-купленного TSE50, но последние пару раз он мне штук по 10 разных плагов выкатывает. Есть у кого-то еще такое строптивое поведение ПТ? Win7, не ХД
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
когда плагинов очень много, то при полном сканировании с нуля ПТ крышу сносит - поэтому плагины в папку ему надо подсовывать порциями. И есть плагины которые портят Протулзу БД плагинов - я такое напр. за вейвартсами замечал
 
  • Like
Реакции: Nik_i и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
Вейвартсов нет, но заметил, что в этот список каждый раз попадают бесплатные плаги от Воксенго, остальные как-то рэндомно. В какой-то из начальных 12х версий плаги от плагин альянса периодически чудили - теряли авторизацию, с мсиДСП и сонокс тоже такое было. Видимо кол-во плагов набрало критическую массу, особенно после очередных повальных скидок...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
Кроме того, что перед загрузкой проекта ПТ стал задумываться дольше чем раньше, ничего не заметил...
Долбаный, рэндомно всплывающий AAE error 6, так и не излечился-((.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
6 месяцев прошло как я не продлил подписку. Пока не пожалел...
А вы хотите что бы вам каждый месяц новые фичи клепали? Даже если они выпустят через полтора года новую версию, которую вам захочется иметь, вы заплатите на 100$ больше.
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
А вы хотите что бы вам каждый месяц новые фичи клепали?
Я до сих пор сижу на версии 12.4.0. Хотя имею в аккаунте 12.5.2 Но что то пока не возникло желания переходить. 12.4.0 вышел в декабре 2015 года. То есть за год и 2 месяца для моих скромных запросов, ничего существенного, за что бы я был бы готов заплатить 200 или больше баксов - я не узрел... А за 2 года (каждый год по сто баксов) - те же самые деньги выходят...
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
А вы хотите что бы вам каждый месяц новые фичи клепали?
Конечно хотим, а не будет фич , подписанты будут отпадать потихоньку... Должен быть подтверждён статус "самой передовой DAW")))
 
  • Like
Реакции: pinkow и notebook

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.167
338
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
некоторые удобные штучки появляются напр таже заморозка (AUX каналов), удобное переключение в плей листе между дублями,
режим сплит и григ одновременного включения, фейды можно менять мышкой, сделали менеджер лупов, обмен сесиями для совместной работы
режим переключения между пресетами в плагинах да и много разного
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.559
1.690
113
MSK
@PROMO, Последнее время, у меня складывается впечатление, что AVID-овские менеджеры осознали тот факт, что большинство юзеров мануал не открывают, даже на первой странице.
И соответственно, им можно "впарить" всё тоже самое по второму ( а иногда и по третьему) разу!!
Немного "подрихтовать", чтобы юзера "убить на месте" и не забыть Самое Главное!!!
Сделать вид, что это Вселенский Прорыв! в будущее!!

фейды можно менять мышкой
cmd-F существует ещё, если не изменяет память, примерно лет 15-20!!!:D:D

сделали менеджер лупов
Лучше-бы сделали возможность прослушивания и просмотра файла, с возможностью вытаскивания необходимого фрагмента на таймлайн.
Как это реализовано в Vegas-е уже лет 15 назад:D:D:D

А так - Да!!!
Прорыв за прорывом, только вот успеют-ли все прорывы залатать.
Вдруг, где нибудь, ж-па окончательно порвётся.:eek:
Грустно это всё.:(:(:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pinkow и notebook

jerimix

Member
17 Ноя 2011
93
8
18
Я вот что то не понял предыдущая была версия 12.7.1 а сейчас 12.7 это как?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)