Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Тока приехал домой , тоже доволен до ....! Всем ура! я пьяный , блин... ща енще напьюся...больше...:dance4:
Тока фоток было побольше...раз вписят..:girl_haha:.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Есть конешно...бум ждатть, када протрезвеют вледельтцы фотографичесчких оппоратофф, я свой не стал брать...думал - напьюсь, потеряю...оказалось был вполне одекватным, зря не взял...:nea:
У меня-то есть и видео на телефоне, тока не получаеццо его выдрать...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Олег, то что ты ссышь за свой фотоаппарат - уже видно из всех постов! В добрососедском смысле ))))))))))) ))))))))))
Мля, как же я вам завидую - пипец! Приеду - алаверды в Бот.саду зажжем! Спецом привезу че-ниь вкусного! )))) Вы хоть слышали по громкой связи, что я бил рюмкой в телефон?? )))))))))))
Тока выкладывайте не как Пылес, ну через imageshack всмысле!
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Мне тоже сто рублей сдачи дал...интересно - почему?:umnik2: Наверное, потомушто я сказал ему об них...:russian_ru:мы еще в лабаз с ним заехали , кстати...Действительно на тачке оказалось ближе , чем на метро...:biggrin:
Тоже жду, когда выложеццо обещанный весь архив фотог...хотя бы для участников...)))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По фотам видно, что стремались вы конкретно. Даже бутылки в пакеты упрятали. Мол, дядьки пьют минералку:biggrin:
Я рад за вас! Видно хорошо посидели. А я блин в это время в охрененной пробке торчал на Новой Риге (Волоколамка). Сколько лет езжу по ней столько её ремонтируют.:dash2:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Ну что сказать :sun_bespectacled:
Мне понравилось, жив...
Ссори, за то что не подумал о варианте с милиционерами, но в другой раз будем умнее и выберемся в места где попроще относятся к распитию спиртного на улице, ну да да ладно
Положительный момент:
Еды осталось действительно не мало, но спиртное вылакали до последней капельки, что говорит об очень правильной атмосфере встречи :drinks: при этом мало его тоже не показалось
фотки в течение дня буду дозаливать, здоровье поправил, жизнь налаживается
Всем огромное спасибо за компанию (сто лет не отдыхал) :drinks:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Блин что приятно - наконец-то туса (хоть и без меня) собралась! А то до этого страниц много можно пролистать с текстом "ну что? давайте? ...и все" )))))
Рад за вас! Надо чаще встречаться! ))))))))
 
  • Like
Реакции: Litvinov

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Уфф добрался до дома))) Сейчас буду фотки лить.

Посидели отлично, "всем респект и уважуха" ^_^
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Electro-Nick,
Не хулигань! Выкладывай ссылки или превьюшки, а то сайт разъехался
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Блин, Коль !Ты чего такие фодки выкладываешь?!У меня на них там недовольная рожа! А это было наыверняка всего лишь реакция на конкретую фразу.ж...
а мне показалось ни чего так )))
Если хочешь могу убрать, но дальше уверяю будут фотки с гораздо более довольной твоей р...й, просто это снимки с самого начала, ты там ещё не принял как следует, зато гораздо интереснее буден наблюдать просветление твоего лица со временем :party2:

http://img233.imageshack.us/my.php?image=img6956hk6.jpg
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Мля, ну вы че -не можете обжать (уменьшить) файл и пересохранить его в Save for Web??? А далее сюда с помощью imageshak вписать??? я вам удивляюсь )))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Нормально так: берешь фотошоп, или график конвертр или еще что, говоришь "scale" и ужимаешь до нужного размера, так чтоб на страницу помещался, затем идешь в imageshack, закачиваешь, и копируешь самую нижнюю ссылку "direct link to this image" или что-то такое,она последняя, и вводишь сюда. Вся фича в том, что до ввода в инет файла - надо его на своем компе обжать до вменяемых размеров ))))))))))
А! и еще перед пересохранением отмечаешь галочку "save for web" тогда файл в jpeg разрешением в 640x480 будет занимать несколько килобайт фигурально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Electro-Nick

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)