ESI Juli@ - помогите чайнику! (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.721
8.285
113
Originally posted by DiJem
У кого-нибудь есть такая штука c карточкой? Если подвисает Контакт или просто секвенсор - тогда теряется драйвер Asio от Juli@, то есть опять запустить с драйвером ASIO нельзя. Только при перезагрузке машины. ТАкая же штука с установкой нового VSTi - обязательно надо перезагрузить, чтобы ASIO встало на место.  
Версия драйвера 1.18
есть.
 

Урри

мембро
<div class='quotetop'>QUOTE(\"DiJem\")</div>
Альто выглядит хорошо, но ничего про него не слышал. И чтобы можно было слушать минус, синтезатор и голос, который пишешь, это самое главное, чтобы все было слышно в ушах.[/b]
Мне бы тоже хотелось узнать об микшере Альто , ато из аргументов есть тока то, что он клева смотрится:rolleyes:. Расскажите please!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
DiJem Из твоего списка - Tapco однозначно (IMHO). Кроме всего, на нём есть инструментальные входы. Недавно брал типу в напарники к Юльке. Альто - какя-то чисто китаёзская контора, я бы не доверял бы особо. Сам купил для этой цели когда-то по бедности Бехра UB1002, теперь уже (через 1.5 года) кнопки подхрипывают, хотя я их практически не нажимаю и вообще к микшеру практически не прикасаюсь.
 

rasswet

New Member
2 Май 2006
2
0
0
46
чем закончилась эта история? сам сейчас подбираю усилок под AKG K271 Studio ... так и не выбрал ещё...
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Вертер\")</div>
А еще была мысля, что можна купить дешовые колоночки с выходом на наушники - такая штука не испотит звук аудиофила, например ?[/b]
Испортит конечно, а ещё всё будешь делать под неприятный фоновый шум. Ты же звук собрался через усилок колонок пропускать.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.585
31.354
113
46
Belgorod
АРТ - чушь! поговори с любым консультантом из магазинов, они посмеются)) я тоже как-то раз посматривала на АРТ (АРТ ПРО Микс - маленький проф. микшер, как заявлено в аннотации), так вот на вопрос что лучше, бехрингер или арт, все однозначно отвечают \"бехрингер\"
чушь в головах у тех , кто осмеливается на подобные громкие заявления, не основываясь на собственном опыте , а на мнении "продавцов из магазинов ") ..
и еще при этом советуя беринджер ...:biglaugh:

обладал и тем и другим )) от eurorack пульта благополучно избавился , Art tube mp1 - ..самый первый , без компрессоров и наворотов) пользуюсь до сих пор иногда) имхо , отличная вещь за свои деньги

он практически ничего не делает со звуком )) обладает очень низкими собвстенными шумами ) и надежен как танк)

пульты же беринджера , уродуют ачх и шумят как трактора) ...под - 70 80 дб
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.585
31.354
113
46
Belgorod
мой совет , бери джули , арт мп1 , и мик типа октавы 312 в , качестве бюджетной связки - лучше не найдешь ..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)