FL Studio 12 (1 онлайн

Kelayx

New Member
18 Фев 2015
5
1
3
Москва
citateforms.com
А если приобретать лицензию, там же пожизненные обновления я так понял. Вот куплю 11 версию, и она до 12 обновится? Или всё касается только 11 версии?
 

Kelayx

New Member
18 Фев 2015
5
1
3
Москва
citateforms.com
И как решить этот вопрос ?
Ты про мой вопрос? Если да, то имел ввиду, вот например сейчас если куплю лицензионную версию fl studio, она будет на данный момент 11 же, и последующие обновления будут касаться только 11 версии? Или же она потом обновится до 12 итд.?
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
люди, а как демку 12 зарегить - пробовал через About - плюется, хотя пас и логин (почта) реальный (реально под ним логинюсь на имаджлайне), через закладку Unlock вроде можно, но у меня на этой закладке ничего нет?
 

lobanov2

Member
4 Май 2010
24
51
13
люди, а как демку 12 зарегить - пробовал через About - плюется, хотя пас и логин (почта) реальный (реально под ним логинюсь на имаджлайне), через закладку Unlock вроде можно, но у меня на этой закладке ничего нет?
Войдите в аккаунт и скачайте новый reg-файл, а потом запустите его и разрешите сделать изменения в реестре. В случае с обновлениями всегда надо так поступать, reg-файлы обновляются с новыми версиями, а также при приобретении новых синтезаторов и эффектов IL. То есть старые reg-файлы с новыми версиями не работают.
 

darni

Тигрище
22 Июл 2010
74
14
8
Санкт-Петербург
Ты про мой вопрос? Если да, то имел ввиду, вот например сейчас если куплю лицензионную версию fl studio, она будет на данный момент 11 же, и последующие обновления будут касаться только 11 версии? Или же она потом обновится до 12 итд.?
Все последующие обновления версий вы будете получать бесплатно. То есть 12 вас будет бесплатной. И 13, если будет.
Сама не обновится, конечно. Только вручную.

Новую версию(FL12) необходимо ставить в новую папку, а не в ту, где стоит FL11. Хотя, если вы удалите 11, то можно. Только не забудьте про проекты и прочие файлы.
 
Последнее редактирование:

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
У меня тоже скорость не больше 400кб поднималась...
Но довольно быстро скачал,минут за 10
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Качнул утром, пока все спали, со свистом:)
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Друзья, подскажите, нужно ли устанавливать ASIO, при наличии внешней карты?
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
кто нибудь подскажет как обойти эту ересь с солированием треков в fl studio. что в микшере что в плей листе
вот допустим имею замьюченые дорожки
если я солирую какой то инструмент то потом все замьюченые дороги снова включются- раздражает страшно
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
в плейлисте можно провести кистью которая мьютирует звуковые элементы.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
не.. этож обалдеть можно
единственнно выжу пока выход в мутировнии самого инструмента в степ секвенсоре
[DOUBLEPOST=1431008463,1430507509][/DOUBLEPOST]сегодня выяснил что в фл нелзя отредактировать сустейн педаль.. а еще нет overlap note correction
ппдец товарищи
 

wasil

Member
15 Ноя 2007
48
2
8
Коллеги, подскажите. При импорте МИДИ файла в паттерне выскакивает куча окон (на каждый миди канал). Это очень не удобно. Можно ли как-то это отключить? В предыдущих версиях такого не было.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите Cubase-юзеру — а PDC починили то? Или ещё в последних релизах 11 починили?
Спасибо.
 

tmk

Active Member
14 Сен 2012
314
161
43
@SKlogic, тоже всегда удивлял этот момент с сустейном, бред какой то. Нужно использоваться фруктовый MIDI out плагин, и уже в нем выстраивать педальку.
Ладно бы сустейн... в 12 64х битке при любой попытке создать автоматизацию сразу краш. Да и туева куча плагинов не запускаются, Sonnox, к примеру.

[HIDE=100]И вот эти моменты никак не дают мне, вот уже скоро как 10 лет, перейти с меркантильного куба, на удобный, как тапочки, FL. В нем офигенный пиано ролл, да и сам процесс аранжа просто в разы быстрее и проще, идеально чтобы накидать черновой набросок. НО, АйЭловцы будут пилить графику, добавлять уе****** анимэшечек, няшек и прочую украшательную хрень, но никак не сделают реально нужные вещи, типа организации хранения проекта в одной папке, с автопереносом используемых семплов и рендеров, чтобы можно было банально копировать 1 папочку проекта на флешку, и "быть понятым" в любой студии с фл. Возможность установки чистого DAW, без их родных говноплагинов и "legacy", для совместимости с предыдущими версиями. И они просто запарили уже форсить свои плагины для дебилов, аля гудиайзер и автоган и прочая ***ня, нажми 1 кнопку и получи крутой звук. Внатуре, как будето для негров делают, подсаженных на анимэ. Ужоснах. Когда уже FL станет действительно Studio?! Сколько можно ждать?[/HIDE]
 

roman-dude

Active Member
1 Фев 2014
220
101
28
33
самара
Подскажите Cubase-юзеру — а PDC починили то?
Вроде разработчики взяли пример с Ableton и заявили что это не проблема, а особенность DAW и микшера. В 11 точно не починили, в этой тоже, хотя я не проверял, но в логе про это точно ничего не сказано.


Да и туева куча плагинов не запускаются
У меня не запустились пара моих любимых плагинов и я сразу удалил её, говорят, что есть ещё проблемы с отображением спектра в EQ и WaveCandy. 64-битная как была жертвой аборта так её и осталась, представляю что будет на маке.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
у меня соннокс запускается (32 бита официальные)без проблем. автоматика работает без проблем. win 8 (а теперь и 10)
ни одного краша пока не было
а вот зато был такой баг-режу аудио по сетке (снэп включен) а он режет немного впереди сетки.. вот это бред)))

PDC с аблетоном ничего общего)) в аблетоне все более менее (хотя конечно не так идеально как в студио уан на пример-там вообще лучшее что есть нарынке сейчас... компенсируется буквально все-даже внешнее железо)))
 

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
Подскажите, как можно забекапить свой конфиг в фл? Чтобы после переустановки сохранились мои настройки, пресеты, фавориты.
 

Sergun7

New Member
16 Июл 2011
12
6
3
Установил для ознакомления 12-ю версию, столкнулся с тем что некоторые инструменты не запускаются. Еще не все проверил, но в их число входят: Nexus, Strum Acoustic GS, Kick Nicky Romero, Sygarbytes guitarist, AmpleGuitar, а из эффектов Amplitude 3. Тут же открываю 11-ю и все плагины нормально запускаются. Кто-нибудь еще сталкивался? Как решить проблему?


[DOUBLEPOST=1432109139,1432108882][/DOUBLEPOST]
Коллеги, подскажите. При импорте МИДИ файла в паттерне выскакивает куча окон (на каждый миди канал). Это очень не удобно. Можно ли как-то это отключить? В предыдущих версиях такого не было.
Как вариант можно сразу после импорта миди файла нажать F12, все окна закроются.
 

wasil

Member
15 Ноя 2007
48
2
8
.......Как вариант можно сразу после импорта миди файла нажать F12, все окна закроются.

Спасибо, я это уже и сам заметил. А вот, как при запуске это отключить?...
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Я так понял, что криворукость разработчиков не вылечилась и баг (ну или мега убогая фича) с незапоминанием настроек zoom`а в piano roll так и осталась на месте?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)