Евровидение 2014 (1 онлайн

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Швецию ещё посмотри. Второе место. Конечно, сильно закошено под Рыбака, но хоть как-то на песню похоже. Вообще ярких хитов в этом году не было.
Воу воу воу, палехче... Не путаем Швецию и Швецарию - две разных страны. Шведка была блондиночка.
Кстати в этом году реально сильный конкурс получился. Смотрел с удовольствием. Четверых из первой пятерки угадал(кроме Нидерландов).
Зы Австрия заслуженно победила, очень сильная песня, образ, свет(сцена). Талантливый исполнитель. Минусуем!
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Надо было танк отправить, правда...
Не могу прокомментировать, а то скажут политика, политика)

Швецию ещё посмотри. Второе место.
Ну вот после такого второго места, что вы там о победе Кончиты говорите? Неоспоримо. Или некоторым ханжам хотелось бы, чтобы дядько-тетке, отказали в участии? С чего это?
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Не знаю откуда вы там взяли отвращение. Возможно кхм...;)
Если бы оно не вызывало отвращения, то собственно на и не лилось бы таких рек г#вна. Возможно конечно вам нравятся подобные персонажи или кхм... ;)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.539
31.235
113
46
Belgorod
особенно смешно слышать гневные вопли по поводу победы на евровидении от педрилы жириновского ) который всю жизнь везде где только можно пьяненький с юными мальчиками обнимается))и по гей клубам шоркается)ну и от прочих наших таких же "патриотов и радетелей православных ценностей" из госдумы ))
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Если бы оно не вызывало отвращения,
Мне, как человеку немного увлеченному нейропсихологией и т.п., просто интересно, чем же вызвано отвращение.
Например, известно, что отвращение - адаптивное, способствующее выживанию стремление избежать контактов с заразой, не есть негодную и опасную пищу, а также сохранить собственную целостность, удерживая внутри то, что должно быть внутри (например, кровь), и снаружи то, что должно быть снаружи (например, фекалии). Это биологический, эволюционный смысл отвращения.
Отвращение у людей отчетливо делится на "первичное" - практически бессознательная психическая реакция на всякие мерзости, и "вторичное", или моральное, касающееся более абстрактных предметов. Во всех без исключения человеческих культурах принято распространять слова и понятия, обозначающие объекты первичного отвращения, на людей, нарушающих определенные нормы.
Также, известно, что возбуждение отделов мозга, отвечающих за страх и отвращение, снижает активность тех отделов, которые отвечают за жалость, сочувствие и вообще за восприятие других людей как людей (в отличие от неодушевленных объектов).
Если изначально отвращение выполняло в основном функции гигиенического характера, то в ходе дальнейшей эволюции было приспособлено для выполнения чисто социальных задач. Объект, вызывающий отвращение, должен быть отброшен, изолирован или уничтожен, от него необходимо дистанцироваться.
Нужно десять раз подумать, прежде чем принимать решения на основе подобных эмоций, идущих "из глубины души". История это подтверждает. Были времена, когда омерзительными, нечистыми считались, к примеру, женщины (особенно во время менструации), психически неполноценные люди или межрасовый секс.
Собственно, поэтому и возникло любопытство, это отвращение было вызвано манипуляцей с переключением на "глубины души", либо непосредственно самими "глубинами")

Возможно конечно вам нравятся подобные персонажи или кхм... ;)
Я не испытал отвращения, исполнение мне понравилось. Кхм, нет)
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Повторюсь - важна подача (и контекст). В данном случае её нет. Для меня это просто какой-то «извращенец» и всё. К примеру есть различные трависти шоу - это бывает и весело и забавно. Казалось бы тоже самое... но нет, в трависти шоу в основном всё абсолютно по другому и подано и оформленно и в нужном контексте.

PS. Есть такой злобный мультсериал «Южный Парк», так вот там один из персонажей это мистер Хэнки или по просту кусок г#вна :) Так вот этот персонаж подан весьма грамотно и поэтому у зрителей он вызывает улыбку и позитив (даже не смотря на то, что это кусок г#вна).
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Не знаю что и как.. Мне нравится австрия. Во-первых безупречная аранжировка ( live orchestra) , хороший микс, исполнение, песня.. текст.. все..!
оно - ужасно, но общий образ получился весьма гармоничным. Просто тут очевидно, что проделана серьезная продюсерская работа ;)
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Вот только что вспомнил, на что всё время хотелось посмотреть и на что сослаться:
[video=youtube;d7CQ19uNF28]http://www.youtube.com/watch?list=PL78BA5E10520F1A9F&feature=player_detai lpage&v=d7CQ19uNF28#t=126[/video]

Это Раз

И наше всё, "Чапаев и Пустота"
-
Когда я вернулся в усадьбу, представление уже было в полном разгаре.В углу двора возвышалась импровизированная эстрада, наспех сколоченнаяткачами из досок разобранного забора. Бойцы сидели на стащенных отовсюдулавках и стульях и внимательно глядели на происходящее на сцене. Когда яподходил, с нее под громкий хохот и шутки присутствующих стаскивали заповодья коня - видимо, бедное животное обладало каким-то талантом, которыйего и заставили продемонстрировать. Потом на краю эстрады появился худойчеловек с саблей на поясе и лицом сельского атеиста - он, как я понял,выполнял функции конферансье. Дождавшись, когда шум голосов стихнет, онторжественно сказал: - Конь с двумя хуями - это еще что. Сейчас перед вами выступитрядовой Страминский, который умеет говорить слова русского языка своейжопой и до освобождения народа работал артистом в цирке. Говорит он тихо,так что просьба молчать и не ржать.
 

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ох как все увлеклись обсуждением мужика с бородой и в женском платье.
А я вот ждал чего-то нового в музыке, аранжировках, ярких песен и нового дыхания, если хотите.
Ан нет.
Получил в общем-то все тоже выступление бройлеров разных птицефабрик, но одной корпорации.
Воспитанных почти на одном и том же корме.
И наши бройлеры среди них - вполне себе молодцы, не выделяются.
Другое дело, корм у наших, конечно, плохой, совсем никуда не годный оказался.
Хоть главный агроном-птицевод - великий Киркоров, но корм сварганил никуда не годный, ниже среднего...
 
Последнее редактирование:

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
баба с бородой... мужик в женском... тьфу - деревня, пора бы вырастать из примитивных условностей
спето - отменно, материал - хороший, личные тараканы - пусть остаются на ваших кухнях, остальное неважно
привыкли к примитивной безголосой, совковой попсне, эксперты :hang3:
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Лично меня это не удивило, я что-то подобное от них там ожидал. По хорошему надо этому полубабеполумужику лечится, причем принудительно. Сердючка, и страна, которую представляла, это уже отдельная тема))) Тот факт, что у них там с чердаком проблемы, известно уже давно. Нмв туда уже ездить нет смысла, ибо там уже на конкурсе правит бал еще и политика. Поэтому он уже утратил свою ценность и свое назначение. В плане музыке тоже ничего нового. А Кончина поет фигово. И вид тоже. Как узнал об результате, то вызвало сразу же отвращение. Фу, мерзость, больше сказать ничего.
 
Последнее редактирование:

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Вот и думай теперь - или писать супер-песню, чтобы перебить Музыкой эту
Не удержусь-смешно.
Песня Кончиты-великолепна,честное первое место в музыкальном и в зрелищном плане.
Через 10 секунд после начала исполнения забыл что у неё есть борода.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Почему я не вижу подобного эпатажа у Э.Джона, Ф.Меркюри , Дж.Майкла итд? Может таланта уже достаточно, без демонстрации великого достижения в виде осознания своей сексуальной принадлежности? Мне нас..ать на его половую принадлежность, но талант у него не "перевешивает", чтобы забыть об остальном. Скромнее надо, -и всё в порядке.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
я смотрю и слушаю артиста, что вы там усмотрели и почему вас это беспокоит я не знаю, скорее всего психологические проблемы
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Рад за вас. Меня ничего не беспокоит, мне непонятно выставление своей ориентации как фетиша. Если у вас есть объяснение,-плиз.
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Мне тоже отвратительно.

Отвратительно однообразие музыкальной составляющей в песнях всех артистов, вкупе с основным упором на шоу вместо искусства.

А на бороду я не обратил внимания. Мало ли чего еще придумают.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
какие претензии к артисту, спето на уровне, подача материала профессиональная,
эпатаж часть образа, который вовсе не должен быть подотчетным кому либо
разберитесь сначала с сердючкобразной пошлостью, потом пеняйте на других
 

oasys88

Well-Known Member
27 Сен 2010
1.087
353
83
Москва
На Евровидение 2015 от нас будет послан карлик-гомосексуалист (продюсер Ф.Б. Киркоров). Инфа 100%)))
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
133
43
www.metalstudio.ru
ну Сердючка скорее как шутка-прибаутка воспринимается, а вот бородач вызывает исключительно рвотный рефлекс, ни слушать, ни смотреть не смог, переключил и минут 10 в себя приходил ))
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
133
43
www.metalstudio.ru
тут вопрос в том, что бородач думает, что он баба и ведет себя так, а сердючка просто глумится, само собой это тоже не совсем нормально :)

вообщем надо видимо быть тонкой натурой и высоким ценителем искусства, чтобы воспринимать подобные номера, но я, пожалуй, пас
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Оооо,эти ,,бородатые,, очень коварны!..Сначала они предлагают лайкнуть за них на евровидении.Затем они занимают многие руководящие должности.И как результат-либо ты ,,отращиваешь бороду,, ,либо тебя стирают в порошок...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)