Евровидение 2014 (1 онлайн

Music_Hawk

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
9.663
CakeWorker, ну не использую я смайлики!
Ну вот так вот незаметно и очень тонко иронизирую, сорри.
Кто не понял, дык я не гомофоб, но гейпарады не понимаю.
И даже не на сто процентов из-за того, что это отклонения, а из-за того, что не вижу надобности интимную жизнь выводить на любые парады.
Равно как не понял бы и парад онанистов или некрозоопедофилов.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
7.553
тем не менее, на эстраде не место.
у тебя слишком узкое представление об эстраде
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Эстра́да (от фр. estrade, «подмостки, помост») — первоначально разновидность подмостков для выступлений. Сейчас этот термин также означает вид сценического искусства малых форм преимущественно популярно-развлекательного направления, включающий такие направления, как пение, танец, цирк на сцене, иллюзионизм, разговорный жанр, клоунада.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
9.663
Alf_Zetas,плюсстопиццот!
Артист = площадной фигляр, клоун, менестрель бродячий и пры и пры и дры.
Если он не сможет при надобности штыркой заработать себе не хлеб и мед страховку, нет ему цены!
В смысле нафиг он никому не нужен.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
Регистрация
10 Ноя 2002
Сообщения
10.293
у тебя слишком узкое представление об эстраде
Да ладно... Можно подумать, ты не понял, что я имел ввиду... Тем более, что я сам написал - перемешиваются.
Артист = площадной фигляр, клоун, менестрель бродячий и пры и пры и дры.
Ну, да... Но многим из них про это неведомо. Думаешь, звезда какая рассейская (да любая...) вот так с тобой прямиком в согласных ходить будет..? Ой, боюся я, что неееет!
 
Последнее редактирование:

akaabd

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
4.240
Всякое видел,но такое впервые,лично мне мерзко и противно от увиденного, я быстро переключил канал,видимо я не всё ещё видел и взгляды архаичные...
 

Gary

Well-Known Member
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
589
евровижн по барабану, но номер бородатой "женщины" заценил, песня что-то бондовское напомнила, хорошее исполнение. Трансвестит от украины Верка Сердючка в свое время такого ажиотажа не произвёл, всё дело в бороде, не иначе))
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
9.663
CakeWorker, дыкчо, звёзды... я в своё время дуэтом с гитаристом из Арии и Кипелов в переходе "на слабо" штырял.честно говоря, в дуэте с блокфлейтой я больше зарабатывал.
Может и я не соответсвовал, хз.
И, кстати, выступление на корпорнативах часто только фиглярство и есть.
 

James Kru

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
2.308
Мы с дочкой назвали это "типичное Гулико Мохнадзе":

[video=youtube_share;h4kpa0QUOyg]http://youtu.be/h4kpa0QUOyg?t=1h2m12s[/video]
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.694
а мне пофигу) даже не смотрел но осуждаю ))))))))))
 

Rarr

Well-Known Member
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
6.798
Скоро ведь андроиды, киборги, голограммы, изоморфы и "что там еще придумают" наполнят шоу-бизнес.
[video=youtube;BgQJh96RXFk]http://www.youtube.com/watch?v=BgQJh96RXFk[/video]

А вы что думали, что МР3 - последний писк цифровых технологий ?:)
То ли ещё будет в мире бездуховности, наживы и чистогана !
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.694
вообще что это евровидение обсуждать)) всегда была хрень на постном масле )
цирк фриков)
к музыке имеющий опосредованное отношение
а как по мне , полип киркоров эстетического ужаса наводит гораздо больше чем все бородатые бабы вместе взятые )
 

NEKRASOV

Well-Known Member
Регистрация
11 Апр 2003
Сообщения
600
"Евровидение - безвкусица", "Евровидение - сборище бесталанных артистов", "на Евровидении не умеют петь" и т.д. - знакомо не правда ли?
Каждый, кто обсуждает Евровидение - делает продукт EBU еще популярней.
Если уж вам так не нравится - что ж тогда смотрите? ))
Правильно - вы смотрите потому, что это самая крупная эстрадная площадка Европы и как бы вы не старались - это событие не сможете обойти своим вниманием.
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
5.787
Ричард как в воду глядел

[video=youtube;7MBaEEODzU0]http://www.youtube.com/watch?v=7MBaEEODzU0[/video]
 

almond

Administrator
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2003
Сообщения
2.399
NEKRASOV,

Правильно - вы смотрите потому, что это самая крупная эстрадная площадка Европы и как бы вы не старались - это событие не сможете обойти своим вниманием.
ИМХО - это не самая крупная площадка, а самый раскрученный музыкальный фейк Европы. Примерно как КВН в России - давно уже изжил себя и не интересен особо никому, но нас им пичкают, ибо считают, что народу это интересно, да и бабло хорошее поднимается.
Людям, более или менее разбирающимся в музыке, Евровидение интересно может быть только с точки зрения ожидания чего-то нового (полная обманка, ибо за последние лет 10-15 я помню буквально одну-две более или менее достойные вещи для площадки такого масштаба), а профессиональным продюсерам - с точки зрения изучения музыкальных тенденций в Европе - чисто профессиональный интерес, чтобы больше зарабатывать.
Что касается самого конкурса, как_соревнования_между_музыкантами_разных_стран, то он давно уже ниже плинтуса, как с точки зрения музыкальной, так и с точки зрения эстрады. "Ничего личного, только политика".
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
3.771
А я думал, сегодня будут транслировать. Видимо, мало потерял.
 

NEKRASOV

Well-Known Member
Регистрация
11 Апр 2003
Сообщения
600
это не самая крупная площадка
Думаю многим будет интересно узнать - а какая же по вашему мнению более крупная площадка Европы?
(например в этом году Евровидение транслировалось на 45 стран, аудитория более 180 000 000 телезрителей +интернет)
 

SoutCross

CORUS
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
2.628
От европейской толлерантности, торерастом можно стать ))))))
 

almond

Administrator
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2003
Сообщения
2.399
NEKRASOV,
Не стоит вырывать мои слова из контекста. Я сказал, что это не самая крупная площадка, а самый раскрученный музыкальный фейк Европы.
Число потребителей лекарства "Оциллококцинум" от гриппа исчисляется миллионами человек, и оно даже кому-то вроде как помогает, однако доказанной клинической эффективностью не обладает. Эффект плацебо называется.
Ровно тоже самое происходит с Евровидением. Много лет подряд людей убеждают, что Евровидение - это круто. С такой информационной поддержкой и рекламой не мудрено, что 180 миллионов зрителей на это покупаются.
Что касается размеров "площадки", то ИМХО по количеству зрителей - да. По качеству представляемого контента - ниже плинтуса. Этот контент не имеет ни малейшего отношения ни к тенденциям в современной музыке, ни к чаяниям слушателей, ни к профессионализму исполнителей и композиторов, а имеет отношение только к поднимаемому баблу, пардон за сленг. И поэтому ее размер никакого значения не имеет.
 

zavetniy

Active Member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
743
"Евровидение - безвкусица", "Евровидение - сборище бесталанных артистов", "на Евровидении не умеют петь" и т.д. - знакомо не правда ли?
Каждый, кто обсуждает Евровидение - делает продукт EBU еще популярней.
Если уж вам так не нравится - что ж тогда смотрите? ))
Правильно - вы смотрите потому, что это самая крупная эстрадная площадка Европы и как бы вы не старались - это событие не сможете обойти своим вниманием.
Да это крупная витрина, которую превратили в посмешище и что самое печальное, даже если кто то появляется с талантом их уже под одну гребенку.
 

project_one

Active Member
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
275
Думаю многим будет интересно узнать - а какая же по вашему мнению более крупная площадка Европы?
(например в этом году Евровидение транслировалось на 45 стран, аудитория более 180 000 000 телезрителей +интернет)
Это все просто набор цифр и не более того.
 

MJSound

80 8
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
2.469
Первое место, как по мне, абсолютно заслужено. Немного шокирует, но ничего экстраординарного. А когда мы заняли третье место с дуэтом "лесбиянок" Тату, все радовались и гордились и никто про загнивающую Европу не говорил, та же Сердючка, ладно, в случае Белана, он не демонстративный и др. А была и Дана Интернэшнел. ГаГу возьмите... мало чего. Все хотят эпатажа, удивить. При том, в общем-то, что удивлять потребителя уже нечем. Короче, по существу, нормальный номер у первого места. Наши кирко-сестры там и рядом не стояли.
И уж по количеству неприятного, имхо, это покруче Кончиты
[video=youtube;eoc1DySBqu8]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eoc1DySBqu8[/video]
Продолжение веселья http://www.youtube.com/watch?v=KSfHlrfxOe4
Много лет подряд людей убеждают, что Евровидение - это круто.
Также, как и Олимпиада, и много чего еще.
 
Последнее редактирование:

project_one

Active Member
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
275
Эпатировать и вызвать отвращение это не одно и тоже. Очень многое зависит от подачи и самого образа. В данном случае получился не столько эпатаж, сколько именно отвращение. Вот если бы это вышло на сцену и давать петь... ну я не знаю... например: парикмахер дядя Толик, подстреги меня под нолик... подстреги под нолик дорогой - это было бы забавно. А тут...
 

Audience

Well-Known Member
Регистрация
14 Июл 2004
Сообщения
3.066
У меня не было отвращения на номере, однако мне очень грустно что победила совсем не лучшая песня. Были песни получше у Армении, Нидерландов...
 

ljekio

хоныч
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
5.787
Кстатикстатикстати

[video=youtube;Kjal6ybrm7Q]https://www.youtube.com/watch?v=Kjal6ybrm7Q[/video]
 

James Kru

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
2.308
Народ, да что ж у нас с чувством Ю! :)
Ржачно же: мужик, ставший бабой (или желающий стать, пока не понял), с характерным именем Кончито Сосиско :).

"Мы бандито, гангстерито, мы стрелянто, убиванто пистолето".

Ну и тут всё чисто за жизнь - кончито сосиско :).
 

Audience

Well-Known Member
Регистрация
14 Июл 2004
Сообщения
3.066
Надо было танк отправить, правда...
[video=youtube;SVWT3s8pDPQ]https://www.youtube.com/watch?v=SVWT3s8pDPQ[/video]
 

MJSound

80 8
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
2.469
Ханжество вижу я.

получился не столько эпатаж, сколько именно отвращение.
Не знаю откуда вы там взяли отвращение. Возможно кхм...;)

получше у Армении
Сейчас глянул для интереса, ибо смотрел только наших и победителя. Когда человек начинает лихорадочно перематывать (а у меня получилось именно так) это не лучшая песня. Есть пару крюков, но это не лучшая песня. Добавьте таки, любовь публики к чему-то блестящему. Там этого не было.

Нидерланды понравились, но это тоже не то. Такие песни не выигрывают такие конкурсы.
 

Audience

Well-Known Member
Регистрация
14 Июл 2004
Сообщения
3.066
Надо было танк отправить, правда...
[video=youtube;SVWT3s8pDPQ]https://www.youtube.com/watch?v=SVWT3s8pDPQ[/video]
Сейчас глянул для интереса, ибо смотрел только наших и победителя.
Швецию ещё посмотри. Второе место. Конечно, сильно закошено под Рыбака, но хоть как-то на песню похоже. Вообще ярких хитов в этом году не было.

[video=youtube;rQkMIevDMJM]https://www.youtube.com/watch?v=rQkMIevDMJM[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу