А кому книжечку про Steinberg "Nuendo - виртуальная лаборато (1 онлайн

Idea

Member
28 Ноя 2002
162
7
18
59
Скачал по ссылке описание на vanguard.
К чему бы это?
Но все равно спасибо.
 

Zloi

Member
22 Апр 2003
455
15
18
Pavell ,не качает, кинь если не влом куданить на юсендит или чё нить подобное.
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
и где там эта книжка ? я так и не нашел, прямая ссылка не работает, стоит анти лич ..
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Vst:
Последний раз редактировалось loDJica, Сегодня в 16:08.
Адрес сайта был что ли? Очередная реклама?

Вы лучше на мой сайт зайдите. Это нужно сделать по нескольким причинам:
1. Книг там нет
2. Сэмплов не было, но вдруг появились
3. Звуки не слышал, но это и не удивительно, я ж слепоглухонемой
4. Самое главное!!!!!!! У меня нет сайта и как его сделать я не знаю.

Но вы посетите. А когда посетите расскажите мне. Я всё-таки хозяин такого сайта
 

AlexRNDM

beerlover
20 Окт 2008
28
1
0
Pavell написал(а):
не верить всему, что они говорят
Дык я всё так читаю. Зачёл проверил работает/не работает.


Я не знаю где верить а где не верить. Укажите места которые не читать плз
 
Последнее редактирование:

Урри

мембро
Ага этим и занимаюсь смотрю ширше форума где мне на мои вопросы отвичают флеймом
А тебе нада штобы постранично сказали где ее читать:girl_crazy:... Вообщето, все читают все подряд, общаются на форуме, и шелуха сама собой отсеивается.
 

AlexRNDM

beerlover
20 Окт 2008
28
1
0
Вертер написал(а):
А тебе нада штобы постранично сказали где ее читать...
Не постранично, млин. Было сказано не верить. Я, млин скачал книжку щас удалю ее на фиг. Чему там не верить, трудно сказать, что ли. Я млин не крутой мне пальцем ткнуть надо
 

Урри

мембро
Ну, читай технические моменты - где че нажать, чтобы получить то то, конкретные приемы работы с прогой. Настройки проги... Я читал Cubase SX для музыкантов, про SX3 правда не читал(так допер про SX3 по ходу работы и общения в форуме), но думаю там стиль изложения тот же. Там такой талмут блин, а полезной инфы на 1/4 обьема этой книги. Но в чем прикол, чтобы эту инфу найти, придется читать все подряд, так как все размазано по всей книге. Читай как работать с прогой, а как музыку сочинять в этой книге(Cubase SX для музыкантов) написан имхо полный бред... А вообще почитай, для начала, если хочешь быстро научиться.
 
Последнее редактирование:

AlexRNDM

beerlover
20 Окт 2008
28
1
0
Вертер написал(а):
Я читал Cubase SX для музыкантов, про SX3 правда не читал(так допер про SX3 по ходу работы и общения в форуме), но думаю там стиль изложения то же
Я другую книжицу скачал, млин
Nuendo 3 для музыантов
тут не про кубас а про нюэндо (понимаю что одно и тоже) и про сочинение музыки ни фига нет
я (ИМХО) не нашел, только по проге и плагинам
мы про разные вещи судим рядим
так вы мне чё по одной книжонке другую не советуете?
 

Урри

мембро
Я тебе не конкретно про книгу говорю а об авторах. И вообще эти книжки довольно однотипны и в них много воды, что Петелины, что Медведев с Трусовой, (однако именно по их книжкам я учился), придется тебе читать и отфильтровывать инфу нужную. Хотя, если влом, то ни читай, дело твое.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)