А может Battery хватит для всего и забить? (1 онлайн

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
По теме :biglaugh: Battery использую редко. Как отдельные семплы. Обработки вешаю на выход VSTi. Встроенными делами стараюсь не пользоваться (кстати которых там всего-то фильтор и компрессор :thumbsup: ... то есть есть там ещё вкладки loop, map, cell, но этож вроде как не обработка... :umnik: ) хотя я вообще даже EQ встроенным в Cubase стараюсь не пользоваться - всё вавес вешаю :tongue: Воооот.

[ADDED=RomanD]1127338319[/ADDED]
P.S. ...а таких ребят не люблю... :thumbsup:
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
А я отказался от нее, т.к в Кубе она одна из основных причин глючево и зависалово. Сейчас счастье без Батарейки наступило, проекты разгрузились больше чем в 2 раза
 

DarkAn

New Member
23 Мар 2005
119
1
0
Батарейка меня полностью устраивает... Недавно прикупил себе ишшо ее библиотеку, так счаз вааще шастья полные штаны... :smile: Встроенными примочками пользуюсь редко - разве что компрессором, и то крайне редко... Чего вот в ней на самом деле не хватает - так это хорошего ревера... Так клево былоб иной раз накрутить на рабочий эдакий хороший хвост... не вешая при этом на всякие тама инсерты сторонних реверов...
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
кстати которых там всего-то фильтор и компрессор
Угу. А звук состоит всего-то из частоты и амплитуды. Но вроде хватает.

[ADDED=Now Easy Jay]1127749905[/ADDED]
И по поводу кубовских эквалайзеров... Я, было дело, проводил эксперимент - слушал кубовские эквалайзеры и Equim свой на одном и том же материале с одинаковыми настойками примерно час. Вот слушай я бы это вслепую - я бы не отдал предпочтения ни одному... оба вроде эквализируют - лажи никакой нету... нет, ну по идее все эквалайзеры эквализируют по своему - ну дык что теперь, всегда когда хочешь покрутить чуть - все их слушать - какой лучше ляжет? Что под рукой есть, то и крутишь. Для меня в первую очередь важнее удобство работы. Кубовские EQ я не использую потому только, что, как выяснилось, на секцию эквализации сигнал идет после инсертов (компрессора чаще всего), а я считаю, что лучше эквализировать сперва. Вот и все. А так бы пользовался.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Да нормальная Батарейка.Как семплер для драмсов-удобный.Ячеек хватает(или кому не).Простенький Эквалайзер и комрессор "на все случаи жизни" присутствует так сказать и не гавеный.Ставить одну батарейку и хорош,некада ребят,музыку надо писать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)