Как становятся "звёздами" на электронной клубной сцене? (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
спасибо,приятно слышать в свои 43 года.
Это не мое, это цитата - был на украинском ТВ такой персонаж - дед Панас, который рассказывал вечернюю сказку малышам. И вот однажды, прилично (и привычно) поддав перед эфиром, он закончил передачу словами - "Вот такая ....ня, малята"
С тех пор это один из мемейших мемов ))))
 
  • Like
Реакции: Кофф и LexaLexin

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
только наглые трудаголики становятся звёздами.
ну я бы сказал корректнее - не наглые (такие быстро надоедают), а ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЕ )))
Знаменитый Джино Ваннелли несколько месяцев отлавливал с гитарой у служебного входа хозяина мейджора, чтоб показать ему свои песни. И таки отловил )))
Правда, не стоит забывать, что ему было, что показать - поэтому одной наглости недостаточно...
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Вот расскажу такую историю. За фсю жисть получил две крутые муз награды. Два золотых граммофона...было это 13 лет назад....граммофоны понятно за попсовые песни.....написал я их...не вдаваясь в детали скажу что в тот период я о поп музыке не знал вообще ничего....был полный ноль...тупо сел и состряпал что то....а в результате одна песенка держалась два месяца на первом месте на русском радио....никто за нее не платил.....после этого стал набирацца опыта и пытался повторить успех....лет семь стремился... Бесполезно....сейчас бросил....РУЛЕТКА)))
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Вот расскажу такую историю. За фсю жисть получил две крутые муз награды. Два золотых граммофона...было это 13 лет назад....граммофоны понятно за попсовые песни.....написал я их...не вдаваясь в детали скажу что в тот период я о поп музыке не знал вообще ничего....был полный ноль...тупо сел и состряпал что то....а в результате одна песенка держалась два месяца на первом месте на русском радио....никто за нее не платил.....после этого стал набирацца опыта и пытался повторить успех....лет семь стремился... Бесполезно....сейчас бросил....РУЛЕТКА)))
Может скажете что за пестня или хотите верьте, хотите нет? ))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня история такая, работал на Европе Плюс, написал на Барских - Lost In Love ремикс в свободное время, делал бесплатно. Музреду и А.Бадоеву понравилось, заменили оригинал на ремикс, полгода в ротации, 3 раза на первом в Еврохит Топ 40. Следующий ремикс заказали уже за деньги, но в ротацию пошло только по регионам) Связи иметь надо конечно, но не всегда они все решают. Да и собственно первые места в хит параде мне лично ни чего не дали ) Но все еще впереди )))
http://www.moskva.fm/artist/макс_барских/song_0246439/rotations
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Greenhouse, про другую песенку говорил.... [video]http://m.youtube.com/watch?v=atRg37uIlYY[/video]
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Ilya Prokhorov, про другую песенку говорил....баллада была медленная... хотя не важно...))))
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Предлогаете тут делиться ссылками на хорошие треки? )
Ну а что ещё остаётся, раз никто ничего не знает =))
Изначально у меня идея была кидать хорошие треки, которые не имеют большой популярности, чтобы подтвердить тезис о том, что одной только хорошей музыки не достаточно, чтобы стать популярным.
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Вот ещё один
https://soundcloud.com/dreamtrak/odyssey-part-2
3700 прослушек мало для такого трека...
а кто то скажет что даже много.

Изначально у меня идея была кидать хорошие треки, которые не имеют большой популярности, чтобы подтвердить тезис о том, что одной только хорошей музыки не достаточно, чтобы стать популярным.
вот именно! щас очень многие пишут более ли менее хорошую музыку... вывод: надо писать еще лучше!
а просто хороший трек, как в примере, так и останится просто хорошим треком.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Предлогаете тут делиться ссылками на хорошие треки? )
Ну а что ещё остаётся, раз никто ничего не знает =))
Давайте все же раздел Бизнес и право не захламлять ссылками на "хорошую музыку". Для этого есть другие разделы, и топиков уже существующих тоже хватает.
 

ГошаЖев

New Member
8 Янв 2014
0
5
0
Ставрополь
вы не правильно формируете вопрос , кого вы хотите продвигать ? - ну как я понимаю себя , сейчас просто электронная музыка никому не нужна , нужно ШОУ , никому не нужен диджей стоящий на сцене и крутящий диски ... как показывает практика , в подобную музыку нужно добавить вокал , а на сцену какую-нибудь танцовщицу которая будет эротично открывать рот под заранее записанный голос и крутить своими телесами ( а-ля Катя Самбука ) , но при этом выступайте под каким-то своими именем "Диджей .... и Катюша" к примеру , для начала этого будет достаточно что бы смотрели все на неё ,А слушали ваш материал ( по вашим словам он чуть ли не гениальный) так ездят очень многие , найдите какую-нибудь девушку что согласится на подобное ( таких много уж поверьте мне ))) )И кстати не думайте , что если вы занесёте кому-либо денег на вас свалятся слава и почёт - иногда подобное просто заканчивается ничем ....
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот ещё один
https://soundcloud.com/dreamtrak/odyssey-part-2
3700 прослушек мало для такого трека...
вы серьезно?)
правильно отметили,что тут не место скидывать свои треки,тем более ,мягко говоря никакие.
хит не трудно узнать, хорошие треки пробивают,хоть и нет без исключений

примеров куча,сделайте хоть что-то близкое к уровню
Fedde le Grande vs. Ida Corr - Let Me Think About It
Swedish House Mafia – Save The World
avicii-wake me up
LMFAO – Party Rock Anthem
и тд,проблема 90% продюсеров в 1)не форматность 2)тупо нет материала
никогда действительно талантливый не пропадет
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Еще подумалось о том, что может помочь миру узнать нового гения - сделать гениальный ремикс на проверенную вещь.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
а вот мне интересно узнать у участников темы, если бы у вас был отличный англоязычный танцевальный материал, на какой рынок бы вы ориентировались? двигались бы в России (Москве), или сразу только "туда"? правила игры в России и на западе то разные, и пути достижения цели тоже.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
Не выдержал ))

Прочитайте, хоть кто-нибудь, статьи про маркетинг в постиндустриальном обществе, про кризис перепроизводства денег, про кастомизацию и т.п.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)