Богачева - Зима, нужна помощь! (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
посоны, вощим дело так: не могу уже месяц дописать жене фанеру. ну там тупо некада уже. но хочу разобраться )
первое что меня волнует: че за инструмент такой восточный играет во вступлении щипковый? мне кажется, что это библа либо просто пресет из какой-нить омнисферы - мож сталкивался кто?
второе: я практически в ноль снял бас, все дела, но он там хитрый, часто играет по ступеням; то что я написал - насколько слышу - вроде ниче, но некоторые моменты вызывают сомнения. с пэдом там сложнее, прописал кластером аккорды, но все ж сомневаюся...
не врублюсь - то ли так сведено хреново, что ниче не слышно, то ли еще че... (в этом тоже можете поддержать либо опровергнуть)
ну и, собсно, просьба, если кому не лень ))) буквально куплет-припев аккорды обозначить, чтоб я убедился в том, что либо я глухой лошара, либо не все для меня потеряно. а уж если кто мидяху аккордовую зафигачит, - ну эт будет ваще праздник, мужики ))) темп там 120, штоб знали.

и да, фанеру выложить не могу, тк ее просто пока нет. все в проекте, а там еще работы - ууууу..
 
Последнее редактирование:

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот, по быстренькому набросал. Вступление, куплет, припев:
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребят, а вот апну темку штоле ))) по гармонии интерес. мож кто более инетерсного предложит кто, чем я слышу? особенно в некоторых местах. оно вроде все понятно, но, блин... хорошего много не бывает же? ))) можете просто аккорды написать, ну или мидяху на куплет-припев (все так же актуально).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)