Снова пошлины на послыки (1 онлайн

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Логичнее было бы сперва внутренние цены понизить, чтобы покупать было приятнее внутри страны, но у нас всё как обычно, возвратимся скоро к совковой системе нелегального ввоза товаров поездами, самолетами, автобусами...
Пруф http://www.vesti.ru/videos?vid=560918
 

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
553
76
28
37
Russian Federation, Tyumen
вот уроды.
какого хера.
я что теперь должен за хорошие инструменты (и приборы) ещё и пошлину платить им? или гавно покупать, которое укладывается в 300 евро
писец кароче...

в общем, скоро будет дешевле летать в США за покупками, чем по почте заказывать
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Максим Комов, как бы ВВ не совсем ОБ...
Это всего лишь ваши догадки. В конце лета некий Дуров ляпнул про обложение пошлиной каждой посылки? И где этот Дуров с его инициативой? Завернули в теплый плед и дали ему валерианки)
ВВ ваш любимый тут не причем) Об этих инициативах он и не в курсе, скорее всего.

Впрочем, новостные каналы конечно же разнесут эту новость и выполнят главную задачу - посеют панику среди потребителей и отвлекут население от важных вещей, происходящих в нашем обществе. Не забывайте про то, что вчера ВВ обращался к Федеральному Собранию. Вот и пошла волна информационного шума с федеральных каналов.
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
Это всего лишь ваши догадки. В конце лета некий Дуров ляпнул про обложение пошлиной каждой посылки? И где этот Дуров с его инициативой? Завернули в теплый плед и дали ему валерианки)
ВВ ваш любимый тут не причем) Об этих инициативах он и не в курсе, скорее всего.

Впрочем, новостные каналы конечно же разнесут эту новость и выполнят главную задачу - посеят панику среди потребителей и отвлекут население от важных вещей, происходящих в нашем обществе. Не забывайте про то, что вчера ВВ обращался к Федеральному Собранию. Вот и пошла волна информационного шума с федеральных каналов.
Вы б речь президента в день конституции 12.12.2013 послушали бы лучше, а потом бы домыслами занимались.

Но ВВС тоже не значит сделал...
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Спасибо, я сам решаю что лучше) Творческая работа она всяко полезнее!)

Hron, если у вас конкретика, то я жду фактов. Ссылки, цитаты. Что-то повесомее информационного мусора. Упражняться в риторике мне с вами неинтересно.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
Максим Комов, ну дык и решайте уже скорей, а то ковыряться в чужой любви дело не благодарное.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.238
5.443
113
Севера
ВВ ваш любимый тут не причем) Об этих инициативах он и не в курсе, скорее всего.
А он и не должен быть в курсе. И может быть не в курсе. А инициативу поддержать (когда свита на подпись притащит) - запросто.

ps Любимый? М-ммм...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
Так факты будут, или таки мне готовить горчичники? :laugh:
Горчичники свои для себя приберегите, погода не фонтан...

А вот факты, они в речи, которую Вам слушать некогда, по причине творческой занятости. Не помню, что б я подписывался делать для Вас конспекты. Так что "А теперь сама, сама!"
 
Последнее редактирование:

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Hron,

На RMM принято подкреплять свои утверждения фактами. Правила читали? Ни пруфлинков, ни цитат от вас не последовало. Баллы на билет в баню будут набираться очень быстро, особенно если дальнейшие пререкания с модератором будут продолжаться :laugh:

Ваш ход.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
Мдя... Обращение президента к федеральному собранию 12.12.2013.
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Т.е. вы настолько не уважаете своих оппонентов на форуме, что предлагаете полтора часа этой воды пересматривать, чтобы найти подтверждения вашим словам? Кстати говоря, это тоже является нарушением правил форума, которые вы видимо не читали.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
[MOD]Hron
Максим Комов

Ваш диалог перешел в неконструктивное русло. Hron, погоны я отменил.
В этом диалоге вы неправы оба. Посему, пожмите друг другу руки и не грешите ОБА. Засим предлагаю общаться доброжелательно и не троллить друг друга.
Разъяснения моей позиции каждая из сторон может получить через личку.
Адиос.[/MOD]
 

Воеводин

field recordist
16 Дек 2012
726
310
63
Сочи
Итак, по центральному зомбоящику передали уже об этом новогоднем подарочке. Подсчёт небольшой сделал - за микрофончик из США придётся доплатить почти 20 000 рублёв. Вот гады, я только-только получил первый положительный опыт зарубежных покупок.
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Итак, по центральному зомбоящику передали уже об этом новогоднем подарочке. Подсчёт небольшой сделал - за микрофончик из США придётся доплатить почти 20 000 рублёв. Вот гады, я только-только получил первый положительный опыт зарубежных покупок.
Как считали? цифра какая-то баснословная. Микрофон хау мач?
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
придётся доплатить почти 20 000 рублёв
А если посылку оформлять , как типо от частного лица , частному лицу ? ) А на ebay это не распространяется ? Если так то есть лазейки ...но это нужно с продавцами договариваться и упрашивать ...неудобства опять же ...
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так то товарищи... Придется нам поддерживать нашего произвордителя и через 20- 40 лет благодаря этому наша продукция наконец то станет конкурентноспособной.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
скорее поддержка русских торгашей с западными товарами по завышенным ценам
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.550
5.343
113
55
Калуга
поправочка, западные товары это мы покупаем на ибее, а у этих китайский контрафакт по двойным западным ценам, и все легально совершенно проникает к нам в страну.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)