Art Pro Channel II vs. Peratronika MAB-2013 (1 онлайн

KirYas

Member
15 Апр 2010
45
2
8
27
Всем доброго времени суток.

Есть ператроника маб-2013. Пользуюсь уже четвёртый год. Доволен, но чего-то нового хочется. В связке с Rode NT1-А использую.

Также есть возможность купить всего за пять тысяч Art Pro Channel II.

Стоит ли игра свеч? Или ператроника останется более лучшим вариантом?

Про говнистый эквалайзер и компрессор можете даже не заикаться, такие вещи я сразу в байпасс ставлю, особенно в дешевых железяках.
 

KirYas

Member
15 Апр 2010
45
2
8
27
KirYas, если есть аппарат, который устраивает и ты им доволен, зачем ещё что-то?
Тем паче этот пред многие хотят. А вот арт, да ещё и с отключением 2/3 функционала... не многие хотят даже за 5 тысяч.
Нет смысла. ИМХО.

Если не лениво, выложи тут фотку Ператроники. Плиз.
Доволен, но есть почти даром возможность попользоваться новым аппаратом. Правда в шестнадцать лет и пять тысяч — весомые деньги и просто так их отдавать не хочется, поэтому пришел за советом старших.

Я сейчас не на месте, могу предложить фотографию из Instagram четырёхмесячной давности, либо вот этот снимок, где MAB-2013 виднеется сверху на полке.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чтобы Ператронику переиграть Арта не достаточно, нужно что-то сильно покруче.
Плюсану.если хочется трансформаторного срача, можно взять маленький трансформатор между оцифровщиком и предом (серию трансфоматора не помню, завтра, может быть, отпишу,если не забуду), будет ярче, так как низы спадают, ну и насыщение при малых уровнях, и грязнее. Субъективно звук жирнее\мутнее (но не вата, там искажения не шум, а коррелированные с сигналом).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)