[DEMO] Неизвестность (Trip hop) (1 онлайн

AnalogXP

Member
15 Мар 2011
37
1
8
Здравствуйте!

Прошу оценить мою работу. Сведения нет и наверное не будет (не умею). Да и поработать со струнными надо будет. Больше всего интересует качество трека с точки зрения души, передачи настроения и т.д., а не качество звучания.
Насчет стиля не уверен.
Спасибо!
 

Вложения

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.291
2.544
113
103
Нечего сказать. Вы в начале пути. Работать...работать...работать...
 

AnalogXP

Member
15 Мар 2011
37
1
8
Нечего сказать. Вы в начале пути. Работать...работать...работать...
Мне как бы интересно вот что: стоит ли данная композиция чего либо? Если да, то сведение придется заказывать, так как самому мне это не интересно. С другой стороны, если это мёртворождёный трек (на одно прослушивание), то тем более, зачем тратить силы и время на красивое звучание. Я понимаю, и будучи на многих сайтах, заметил, что хорошо сведённый трек привлекает к себе большее внимание, хоть и ничего из себя не представляет. Поэтому я и выставил здесь свою работу, в надежде наткнутся на професионалов которые смогут и без сведения сказать стоит ли чего нибудь данная работа или нет. На других сайтах не особо встречал спецов, или может места знать надо. А здесь, я заметил, могут прямо в рыло дать сказать :)
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.291
2.544
113
103
В таком случае, это будет зависеть от уровня человека, которому вы будете заказывать.

стоит ли данная композиция чего либо?
Вопрос очень риторический. Главная проблема этого трека в том, что нет никакого развития, а это самое главное в любом жанре.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
трек неинтересный..
может быть вокал мог бы немного исправить ситуацию.
 

AnalogXP

Member
15 Мар 2011
37
1
8
В таком случае, это будет зависеть от уровня человека, которому вы будете заказывать.
Это проблема, плюс еще никого не знаю кто этим занимается. Неизвестно кого встретишь.


Вопрос очень риторический. Главная проблема этого трека в том, что нет никакого развития, а это самое главное в любом жанре.
Это решаемая проблема. Осталось дождатся вдохновения :)


С этим надо к друзьям обращаться, а не сюда...или я не прав?
Как раз наоборот. Друзья не всегда могут сказать правду в лицо. Да и нет у меня друзей которые слушали бы такую музыку. Свежий вгляд со стороны - самое лучшее решение в данном случае.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А разве вышесказанного не достаточно?.. Вы лЮбите музыку,и это клево! Но что бы донести Вашу мысль для СТОРОННЕГО слушателя одного желания мало) ..Учитесь СЛЫШАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ звучание,учитесь ВЕРНОМУ СОЗДАНИЮ ФОРМЫ и РАЗВИТИЮ произведения...(Не подумайте ,я Вас не лечу)Сам натыкаюсь на эти грабли)) ...Удачи Вам)
 
Последнее редактирование:

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
AnalogXP, выложите где-нибудь на дропбоксе или еще где мультитрек и скиньте сюда ссылки. Вполне вероятно, что найдутся желающие за бесплатно свести.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Мрачненько. Мне нравится.
О сведении говорить не буду, но вот партия фоно дико смущает и мешает. Так сыграть невозможно.
Струнные таки тоже надо переписывать.
 

AnalogXP

Member
15 Мар 2011
37
1
8
AnalogXP, выложите где-нибудь на дропбоксе или еще где мультитрек и скиньте сюда ссылки. Вполне вероятно, что найдутся желающие за бесплатно свести.
Этот трек еще буду дорабатывать, к сведению готовлю другой.
А нету ли ветки форума для таких вещей как бесплатное сведение (как бы для тренировок)? Было бы интересно и полезно для всеобщего развития.
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AnalogXP, Дык, выкладывай в эту ветку: http://forum.rmmedia.ru/forumdisplay.php?f=118 свои мультики, думаю найдутся люди кто захочет посводить. Лично я потренировался бы с удовольствием...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)