Izotope stutter edit in Reaper (1 онлайн

Virtez

New Member
27 Окт 2011
29
4
3
38
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно начал изучать рипер, еще досконально не разобрался с роутингом, и собственно, возник вопросик как заставить работать Stutter edit в Reaper.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Название темы, введенное в гугле:

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Izotope+stutter+edit+in+Reaper

Самая первая ссылка.

Это вам настолько лень, что мне за вас это надо было сделать?))

А еще эта первая ссылка на статью из Мануала. для кого их пишут - не понятно. С кагтинками для не англицких людей даже.
 

Virtez

New Member
27 Окт 2011
29
4
3
38
Смарт Элло, поиском я умею пользоваться, спасибо) первым делом и пролистал эту статейку, но она, если вы читали, только о том как назначить миди девайс для управления, а каким образом сделать роутинг например на аудиодорожку инфы нет( так что... и на ютубе конкретного ничего не нашел, и здесь на форомуме также к сожелению. Так что вопрос для меня остается актуальным.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Смарт Элло, поиском я умею пользоваться, спасибо) первым делом и пролистал эту статейку, но она, если вы читали, только о том как назначить миди девайс для управления, а каким образом сделать роутинг например на аудиодорожку инфы нет( так что... и на ютубе конкретного ничего не нашел, и здесь на форомуме также к сожелению. Так что вопрос для меня остается актуальным.
Аудио дорожку кидайте на трек со Статтером. Если у вас ВСТинст, то дорожки: 1. Статтер. 2. Миди для руления статтером (R). 3. ВСТи.
Делаете ТОЛЬКО миди посыл на статтер с миди дорожки управлялки. Только аудио посыл с ВСТи. Усё).

Как сделать только аудио и только миди посыл разберетесь? не разберетесь - спрашивайте.
 

Virtez

New Member
27 Окт 2011
29
4
3
38
моя тупизна как раз с этими посылами) просветите плиз!)
 

omg

Active Member
14 Авг 2010
116
26
28
Подскажите пожалуйста.
Промучился несколько часов, но так и не разобрался, какой же кошмар.

В общем создал ШИНУ, в которую разместил ВСЕ треки проекта, для обработки Izotop Stutter'ом, но так как внутри ШИНЫ есть МИДИ дорожки(аддиктив драмс, триллиан и т д) - Стуттером управляют ОНИ, а не миди которую я создаю для управления стуттером.

То же самое с эффектриксом - плагином управляют МИДИ дорожки, которые находятся внутри шины, а не та которую задаю я.
 

Psyfacktor

Member
2 Апр 2016
71
30
18
38
попробуйте так. миди для управления штатером на его же дорожку кидать111.gif
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)