Что можете сказать по этому треку? (1 онлайн

sblendarax

New Member
30 Окт 2012
10
0
0
Скажите пожалуйста, что, как, где чего не хватает, на мой взгляд вроде бы слушается легко, но это на мой субъективный взгляд. Как идея? Как сам музыкальный материал? Как качество? Грязно?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
sblendarax, а сюда вставить, для прямого прослушивания, что не позволяет? На сторонние ресурсы народ неохотно ходит.
 

sblendarax

New Member
30 Окт 2012
10
0
0
я не могу просто найти как прикрепить... все обшарил не могу найти прикрепление файлов
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[video=youtube;STtCxo7eE2I]http://www.youtube.com/watch?v=STtCxo7eE2I&feature=youtu.be[/video]
 

alex_twr

Recoil
8 Янв 2010
208
44
28
46
Odessa
я не могу просто найти как прикрепить... все обшарил не могу найти прикрепление файлов
Нужно перейти в "расширенный режим". Там внизу есть кнопочка "Управление вложениями". С ее помощью можно прикрепить mp3-файл.

По теме: показалось немного монотонно, лично мне не хватило какой-нибудь запоминающейся мелодии.
 

sblendarax

New Member
30 Окт 2012
10
0
0
alex_twr у меня в тот раз прикрепилось, а в этот раз нету кнопки. попробую сейчас сделать по видео которое выше. А как кстати по звуку трек?
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.094
113
1. имхо, основывать трек на одном стабе - уныло.
2. не качает. нет идеи, основной мысли.
3. лазерэфыкс (тиу-тиу) олдскулен и не сюда.
4. перкуссия (бочка, рабочий), имхо, взяты с потолка и не отвечают, видимо, даже внутренним требованиям автора, присутствуют дабы чтоб что-то было.

НЕ ВСЕ ЧУВСТВА СТОИТ ОТОБРАЖАТЬ В МУЗЫКЕ.
 

alex_twr

Recoil
8 Янв 2010
208
44
28
46
Odessa
А как кстати по звуку трек?
У меня недостаточного качества контроль, чтобы судить о звуке, но то, что я услышал в своих колонках мне понравилось - грязи не заметил, по частотам показалось всё в норме.
 

Sam909

New Member
13 Янв 2013
30
11
0
Россия
не знаю, а мне понравилось, есть в этом наборе звуков что-то интересное.
 

dimber

Active Member
29 Мар 2009
166
61
28
Пермь
Черезчур уж рельефно , ИМХО ... Нет единого целого .... И даже несмотря на обилие реверов как то не ощущается перспективы ... ЗВУГ - ничто , души не ощущается ...;-))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)