Попытка сделать Techno (1 онлайн

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
Как Вы думаете, получилось ли у меня сделать Techno и допустил ли я какие-нибудь ошибки при написании/сведении данной композиции? Если да, то какие?
 
Последнее редактирование:

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.232
2.371
113
AndreyGerzen, интересно, а Вы бы сами колбасились в клубе под такое "Техно"? :biggrin:
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

Nickkolass

Member
14 Янв 2011
85
26
18
Пожалейте акустику в дискотеке. Чтобы такой гул по низам воспроизводить нужен запас в киловатта 4 на канал, естественно, на полную мощь это включать нельзя, так как полетят диффузоры в динамиках. Перед тем как диффузоры оторвутся от поводков и покатятся по полу, буден нанесен существенный вред организму в плане психики и общего самочувствия присутствующих , так как низкочастотные гармоники неизбежно попадут на частоты от 2-15 гц.
навязывая и перехватыывая управление альфа и бета импульсов в головном мозге, которые регулируют деятельность сердца (7гц). Есть от этого и неожиданные эффекты, как рвота и понос, которые наблюдались например, от выступления группы "Приключения электроников" когда она на полную включили пушечные низа, видимо бравируя своей мощностью, и желанием сделать полный расколбас. В местном ГДК мгновенно образовались очереди в туалет.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

NDS56

New Member
26 Апр 2009
29
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нУ и жесткач. Это не техно. Это нарко-психо-мозго-выносительство. Ошибки.... Да тут ничего "правильного" нет. Мне кажется ты не найдешь слушателей на такой саунд. Без обид !
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
AndreyGerzen, интересно, а Вы бы сами колбасились в клубе под такое "Техно"? :biggrin:
Думаю, что всё-таки нет, спасибо за наводящий вопрос. Спустя некоторое время я понял одну важную вещь - то Techno, которое мне нравится и то "Techno" которое я написал - немного разные вещи, и в первую очередь меня не устраивает бочка/бас, поэтому, думаю - что мне в раздел новичков - "как накрутить такой звук"
 
Последнее редактирование:

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
Пожалейте акустику в дискотеке. Чтобы такой гул по низам воспроизводить нужен запас в киловатта 4 на канал, естественно, на полную мощь это включать нельзя, так как полетят диффузоры в динамиках. Перед тем как диффузоры оторвутся от поводков и покатятся по полу, буден нанесен существенный вред организму в плане психики и общего самочувствия присутствующих , так как низкочастотные гармоники неизбежно попадут на частоты от 2-15 гц.
навязывая и перехватыывая управление альфа и бета импульсов в головном мозге, которые регулируют деятельность сердца (7гц). Есть от этого и неожиданные эффекты, как рвота и понос, которые наблюдались например, от выступления группы "Приключения электроников" когда она на полную включили пушечные низа, видимо бравируя своей мощностью, и желанием сделать полный расколбас. В местном ГДК мгновенно образовались очереди в туалет.
Откуда, по Вашему, появляется гул на низких частотах и как это устранить?
 

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
В поиске коричневой ноты?
Вот это круто сказано, прям в точку. Однако эта самая нота, которая, кстати, мне очень нравится и очень по душе, образовалась каким-то случайным образом - специально я её не искал. А что есть способы поймать эту, так называемую, коричневую ноту определенным способом? Не знал, не знал - проясните, пожалуйста ситуацию. Ну, это если мы с вами "говорим" об одном и том же.
 
Последнее редактирование:

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
нУ и жесткач. Это не техно. Это нарко-психо-мозго-выносительство. Ошибки.... Да тут ничего "правильного" нет. Мне кажется ты не найдешь слушателей на такой саунд. Без обид !
Ну, если честно, то немного обидно. Я принял твоё мнение во внимание. Спасибо
 
Последнее редактирование:

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
Пожалейте акустику в дискотеке. Чтобы такой гул по низам воспроизводить нужен запас в киловатта 4 на канал, естественно, на полную мощь это включать нельзя, так как полетят диффузоры в динамиках. Перед тем как диффузоры оторвутся от поводков и покатятся по полу, буден нанесен существенный вред организму в плане психики и общего самочувствия присутствующих , так как низкочастотные гармоники неизбежно попадут на частоты от 2-15 гц.
навязывая и перехватыывая управление альфа и бета импульсов в головном мозге, которые регулируют деятельность сердца (7гц). Есть от этого и неожиданные эффекты, как рвота и понос, которые наблюдались например, от выступления группы "Приключения электроников" когда она на полную включили пушечные низа, видимо бравируя своей мощностью, и желанием сделать полный расколбас. В местном ГДК мгновенно образовались очереди в туалет.
Поправил ситуацию с басом. Скажите, что на этот раз не так?
 

Вложения

Nickkolass

Member
14 Янв 2011
85
26
18
Подбор инструменов явно неудачен. Какой то монотонный пер..щий бас, ксилофончики, стук по перевернутым пластиковым ведрам, постоянные сирены следующие одна за другой....Подойдет может быть, для сюрреалистического триллера, где кучка обычных людей прилунившихся недавно, на территории "подземного" Лунного промышленного концерна на производственной площадке была окружена и схвачена психически ненормальными людьми, заболевшими неизвестным вирусом поражающим мозг, которые однако при этом состояли на государственной службе и были врачами, полицейскими, мэром городка лунных колонистов и считали себя нормальными, вполне адекватными гражданами...
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
Подбор инструменов явно неудачен. Какой то монотонный пер..щий бас, ксилофончики, стук по перевернутым пластиковым ведрам, постоянные сирены следующие одна за другой....Подойдет может быть, для сюрреалистического триллера, где кучка обычных людей прилунившихся недавно, на территории "подземного" Лунного промышленного концерна на производственной площадке была окружена и схвачена психически ненормальными людьми, заболевшими неизвестным вирусом поражающим мозг, которые однако при этом состояли на государственной службе и были врачами, полицейскими, мэром городка лунных колонистов и считали себя нормальными, вполне адекватными гражданами...
А теперь?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AndreyGerzen, вуфер выпрыгивает из подвеса, а кача нет. Не сидите с одним треком. Идите дальше.
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)