Хелп, вопрос по частям и событиям (1 онлайн

logo

New Member
Помогите дилетанту советом!
Сделал из нескольких событий (event) часть (part) с помощью команды склеить (glue), увидел, что у части несколько другие возможности редактирования, чем у события.
КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНО??!!!
использую Cubase 5.1.2, Win 7, 32bit, SP1
заранее спасибо!!
 

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Отменить действия,разрезать по новой,преобразовать события в часть то есть в парт...
 

logo

New Member
Отменить действия,разрезать по новой,преобразовать события в часть то есть в парт...
отменить уже нельзя, когда разрезаешь часть, она событием не становиться,
вопрос не как события в часть преобразовать (этото как раз понятно) а как часть обратно в исходные события преобразовать((
 

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Возможно я смогу и лучший ответ подсказать, если вы мне скажите,эвенты вы в проэкте хотите редактировать или в парте самом?
 

logo

New Member
Возможно я смогу и лучший ответ подсказать, если вы мне скажите,эвенты вы в проэкте хотите редактировать или в парте самом?
мне надо из парт сделать обратно ивенты, чтоб редактировать в проекте, а не в составе части
 

gena_l

Member
11 Ноя 2009
33
9
8
Всё очень просто:заходите в аудио редактор вашего аудио файла,открываете с лева 4 сверху вкладочку,регулируете чувствительность акцентов, разрезание,и нажимаем последнее колёсико в этой вкладке(создать события)выходите из аудио редактора и работаете с событиями в проэкте.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)