Stylus RMX организация работы (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Суть темы в том что, у меня скопилось множество библиотек во вкладке User Libraries. При открытии данной вкладки ранее выпадало окно на весь монитор где были видны ВСЕ библиотеки...то есть список умещался. Теперь библиотек стало во много раз больше и на место ОКНУ пришла СТРОКА.

1R.JPG

Как видно на скрине у меня и сейчас есть организация материала и вначале идёт один стиль далее(не видно) есть разделы по другим направлениям музыки НО...
Это очень не удобно прокручивать....время-деньги! Хотел бы библиотеки разделить по категориям и создать свои папки в ОКНЕ User Libraries а не во вкладке как сейчас. То есть рядом с Core Library, EXP Libararies и т.д было бы несколько плюс ещё папок типа Pop, House, Rock...Это мне дало бы то, что во первых удобство по стилистике было бы (сразу ясно где) и главное сейчас бы все уместились бы как и ранее библы на развороте окна.

Сейчас в окне User Libraries есть....

2S.JPG



Я так понимаю нужно где то что-то прописывать в реестре или хде...?

Может кто по другому этот вопрос решает?
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Floyd, насколько я помню, нужно просто создать папку с такой же структурой, как и Core Library, EXP Libararies - и в том же каталоге, где они. И в эти папки поместить нужные тебе библы - но чтобы количество уровней (подкаталогов) было таким же, как и в Core Library, EXP Libararies. Вроде должно получиться - Стилус их должен увидеть так же, как и существующие папки
 
  • Like
Реакции: Floyd

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Уточню.....мозги Стайлуса находятся на диске C. Библы, (гигабайты их) на другом физическом HD диске.....собственно как и полагается.
Я побывал на том диске где библы в эти две папки и не каких результатов

SAAAA.JPG

да, там нету так-же этих четырёх папок CORE, EXP, Favorite, User одинм видом. Они разделены в выше показанные фолдеры....две в одном и две в другом.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
На диске "С" вообще никаких библ нет. Только ярлык на библы.
Библы, (гигабайты их) на другом физическом HD диске.....собственно как и полагается.
Да нет, ярлык не при делах....если бы сразу под ярлыком были эти самые четыре папки то можно ещё было бы предпологать но там две папки и в них уже всё поделено...ну я выше даже скрин выложил.

Я полагаю что где то нужно прописывать пути к новым папкам....но я не спец по комп техники на таком уровне что-бы в мозгах что-то менять.

Это моё предположение и возможно есть какое то другое решение.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)