VK закрыли? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
что-то, то работает, то нет.
Посмотреть вложение 67477

тема закрыта! так-как vk открыт.

встретемся снова,
когда закроют снова.


рифма для новой песни Стаса.
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Как внесли, так и вынесут. Слишком влиятельные люди за ВК стоят. Хотя если на недельку прикроют, будет интересно понаблюдать за реакцией хомячков.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
standma, там много чего интересного было.
1. Ещё весной начали продавать пачку партейных комиксов, главгадом в одном из них был явно Дуров. Комикс написан родственничком одного из жёлтых заказушных медийных магнатов, работающих на ЕР.
2. Странная история с попыткой Дурова раздавить гаишника. Был ли это Дуров - неизвестно, но теперь он в бегах.
3. Акции ВК ему больше не принадлежат, и он больше не глава всего предприятия.
По-моему - налицо отъём, подстава и спланированная акция. А вот кому и зачем это надо - выходит за рамки форумной тематики, ибо политика.
 
Последнее редактирование:

Spyart

Active Member
13 Апр 2010
162
58
28
Тамбов
vk.com
Вот это угар. Я как предчувствовал - удалился буквально 5 дней назад, и верно оказывается даже с практической т.з. Но думаю все вернется на круги своя - слишком объем пользователей широк.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Даже если заработает опять - это ничего не значит: без Дурова концепция поменяется. В лучшем случае - будут ещё одни одноглазники или кастрированный фейсбук, и никакой казацкой вольницы.
Интернет перестаёт быть анонимным и бесконтрольным.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.772
6.867
113
50
Toksova
soundcloud.com
Не только денежки - рай для спецслужб. Базы данных пробивать одно удовольствие, со всей цепочкой вовлеченных лиц.
Закрыть не закроют, но концепт будет отличаться.
И контент, скорей всего, начнут крошить.
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
да там денежки не маленькие, едва ли кто то его закроет)
там не только денежки...там еще и спецслужбы....че они дураки штоль, не воспользоваться такой халявой, где каждый про себя выкладывает всю хрень самолично.


во (сразу не прочитал)...не я один :

Не только денежки - рай для спецслужб. Базы данных пробивать одно удовольствие, со всей цепочкой вовлеченных лиц.
Закрыть не закроют, но концепт будет отличаться.
И контент, скорей всего, начнут крошить.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.147
2.269
113
41
Tomsk
Включение социальной сети "ВКонтакте" в "черный список" сайтов было ошибкой, сообщил представитель Роскомнадзора Владимир Пиков. "Это ошибка, случайность. Наш сотрудник не там поставил галочку, что привело к попаданию IP-адреса в реестр", — сказал он.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
ох лол, да кому вы нужны, параноики.
Я мог бы выложить пару весёлых историй про себя. Там такая паранойя, ууу
К слову, Хемингуэй считал, что его пасут спецслужбы, в результате получил проблемы с психиатрией, а потом взял - и самоубился на этой почве.
А потом вскрыли архивы - и ох лол, его действительно пасли спецслужбы.
 

Yorka

Active Member
6 Окт 2012
122
49
28
41
Russia
Человек побывавший в стольких странах, в том числе и на красной Кубе, во времена холодной войны непременно привлечет к себе внимание федералов. Как то нелепо сравнивать типичных пользователей Вконтакте с ним.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Yorka, а я не только про пользователей "Вконтакте", у меня там вообще акка никогда не было.
В относительной безопасности мы лишь до тех пор, пока до каждого из нас кому-то нет никакого дела. А жизнь - штука непредсказуемая. Дед Семён, сидящий в топке паровоза, вылезает всегда неожиданно.

Но даже если не брать в рассмотрение спецслужбы, кредиторов (и должников), грешников, возжелавших вашу жену, квартиру, осла, ту или иную девственность - есть ведь ещё и чисто экономический интерес. Все мы - ЦА для кого-то, хотим мы того или нет. И это - ценная и востребованная информация.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.726
4.211
113
50
Москвы
Относительно "В Контакте" - многие из критикующих, не понимают, что её очень хорошо можно применять в качестве отличного инструмента для того же продвижения своей продукции..Чем я и пользуюсь...А грязи везде хватает, но это не повод видеть в контакте исключительно негатив, ибо там много и позитивных, применимых с пользой на практике, аспектов..
Да!.., И уже давненько в качестве превью различных редких музык юзаю "В контакте", и, на удивление, почти всегда там нахожу искомое в отношении музыкальных изысков..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)