сценические мониторы. (1 онлайн

KITIN

Member
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
30
Есть деньги на сценические мониторы.Нужно хотя бы две линии и прострелы.Порталы стоят X-Treme Италия.Посоветуйте что взять .Уклон народное.Народники хотят хорошо слышать себя.Хоры.Бюджет 1 000 000 руб.Сцена 16*12.Уделите внимание пожалуйста у кого есть время.
 

Alexey Makov

ex Drap
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.962
IGor2D, jbl под народников заколеблешься эквализировать, особенно под вокалистов.
 

DmitryYa

Real Member
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
1.429
Не знаю, сколько по деньгам выйдет, но лучше чем d&b M4 как мониторы и C7 top+sub как прострелы с родными D12 я не слышал, но, возможно, в бюджет не уложитесь.
 

IGor2D

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3.084
Dmytro_ua,
А что о них говорить? С ними надо работать. Я работаю, музыканты слушают их. Толком сказать не могу, но пока из всех мониторов с которыми я работал, HK самые нормальные (музыканты не жалуются, сцена не звенит). Работал на HK Audio Fast (Актив), HK Audio Premium PR:O 12M (пассив) уся не помню.
FBT тоже неплохие (работал тока с компактными моделями), клавишники довольны ими) на стойку накрутил им, поставил прямо над головой.
В остальных случаях частенько суют ALTO или бехры, терпеть не могу их.

DmitryYa,
Shootout сценических мониторов надо замутить ^^,

KITIN,
Можно еще заглянуть сюда
 
Последнее редактирование:

DmitryYa

Real Member
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
1.429
IGor2D, вот тут я не понял? А я по-вашему про что??? Читайте внимательно: „две линии мониторов И прострелы..."
 

IGor2D

Well-Known Member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3.084
DmitryYa,

Shootout сценических мониторов надо замутить ^^,
А что вы тут не поняли? слово "Shootout" не смогли перевести?
Я как бы и не писал про „две линии мониторов И прострелы..." , лично вам.
 

DmitryYa

Real Member
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
1.429
IGor2D, о как! Это вопрос был? Кто бы мог подумать... ;-) оригинально. Дык, в вашем случае тоже самое, только без M4 и на один D12-й меньше. Думаю, тыщ в 60 ойро уложиться можно.
 

Mateush1982

Active Member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
433
у меня стоят активные yorkville nx55p. пластик корпус - "пофиг" на погоду, обрезной фильтр, звук - "норма", в общем за свои деньги - неплохо
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу