Прошу о помощи! (Драйвера для Apogee Duet) (1 онлайн

26 Мар 2010
29
0
1
Друзья, может по счастливой случайности, у кого-нибудь, есть драйвера для Apogee Duet (для Mac OS X 10.4.11. Tiger). Буду очень признателен!
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Андрей, у меня в коробке от Дуэта есть диск и на нем написано Duet Software Installer (December 2007)
Судя по материалам в инете, Mac OS Тигр был где то в это же время
Могу попробовать открыть диск и сделать образ или просто скопировать файлы на флешку, но это надо другие компы искать или моего старичка РС включать, ибо в Маке привода нету )))
Если вытащу это - скину сюда вложением или на обменник закину ))
А пока раскажите, почему до сих пор не обновились?
Не первый раз вижу людей на Тигре и мне стало интересно - почему? ))

Запустил свой РС короче ))) Винда вообще ничерта на диске не увидела )))
Запустил прогу SCDWriter, она показала что на 80 метров там какое то добро есть ))
Но файлов все равно не видно было
Короче сделал через нее ISO-шу Вам и залил на Дропбокс себе
ВОТ оно ))
Отпишитесь потом хоть, помогло, иль нет...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Андрей Мара
26 Мар 2010
29
0
1
Буду очень благодарен за помощь. На стареньком Power PC G4 (Mac OS X 10.4.11.) стоит Pro tools LE 7.4. Из плагов- UAD -1 и Waves 5.2., в принципе, для моих скромных нужд, хватает.Вот сейчас, хочу приконнектить Duet для использования в Logic , если ставить новые дрова (С сайта), необходима система минимум Mac OS X 10.5., но если я правильно понял, дорогие моему сердцу Waves, на ней уже не будут работать. Поправьте пож, если не прав. Заранее благодарен.

Спасибо огромное! сейчас буду пробовать ставить.

Всё работает прекрасно. Благодарствую!
 
Последнее редактирование модератором:

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
:punk:ееееа
Спасли человека:clap:
Кнопки спасибки внизу есть и рейтинг справа
Если хотите поблагодарить или написать что то типа "+1" - лучше на них нажимать ))

На счет работы Вейвс, не знаю...
Просто я думал на стареньких маках уже мало кто работает ))
Замечаю такое только в крупных студиях, с пультами, где комп просто больше для галочки скажем так
Ну да ладно, хватит мне флудить ))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Помогите проблема..... apogee Duet 2 Не ставится инсталятор с дровами... на хакинтош OS 10.8.2 ... в самом конце установки выскакивает не установлено.... где капать ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)