Аналог Ежегодного Музыкального Конкурса "GENERATION" на форуме?! (1 онлайн

Toxa76

New Member
15 Сен 2012
7
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приветствую. Вот давно мучает вопрос почему на таком всеобщем (к слову давно уже охватывающую не только матушку Россию) музыкальном форуме нету подобной ежегодной музыкальной ярмарки (ака премии) талантов подобной "аля евровижин" на всем известном *рутрекере*?
зы. Это я к тому что было бы тоже интересно организовать что-то на подобие местной музпремии талантов и открывать ещё больше новых и незаурядных музыкантов, всёдаки здесь уровень участников будет повыше наверное чем где-то есчё, ну а всякого рода подарки и т.п здесь наверное будет не главным. Жанры от Классики до Шансона и модной нынче электроники плавно перетекающую в попсу...Вообщем как-то так, поправте если ошибаюсь и несу не дело...Ж:unknw:
 

Toxa76

New Member
15 Сен 2012
7
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
velehentor
Есть такое. Но с другой стороны многие молодые, пусть даже и талантливые думаю немало почерпнут из материалов более старших товарищей (и наоборот) и будут знать куда двигаться и расти дальше...Вообще честно когда я вот впервые там услушал треки многих участников того конкурса, я если честно ожидал худшего, намного причём но был приятно удивлён как и качеством так формой и всем остальным. К слову открыл для себя много новых неизвестных как имён так и редких жанров. Вот думаю здесь такое же "шоу талантов" почему бы и не замутить. А со временем думаю решим стоит-не стоит продолжать.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
Toxa76, тут "шоу талантов" проходит без пафоса, шумихи и фейерверков, тихо и спокойно, в рабочем порядке - и на перманентной основе.
Зайдите в разделы "Ваша музыка" или "Зацените запись и сведение" - там талантов хоть обыщись, на любой вкус.

Кому действительно нужно - находят на форуме информацию и талантов без всяких шумных акций, поверьте.

А хотите что-нибудь "замутить" - так мутите. Инициатива наказуема исполнением )))))
 

Toxa76

New Member
15 Сен 2012
7
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
smack
Ваша музыка с Зацените немного не то, там как я не посмотрю люди в основном философствуют на техническую состовляющую трека как таковую (где подрезать, где ужать где и вовсе вырезать), а хотелось бы просто послушать как в старые добрые времена где важней наверное была картинка в самом миксе, чем как правильная но такая что ли искусственная "фирма-качает" как сейчас. Вот я к чему...
Опрос бы добавить, а там видно станет чего хочет публика, но видать не судьба.:)
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Toxa76, ну так мути конкурс- то.. . Только что это за музыка должна быть ? Если своя - есть раздел "Ваша музыка " - в нём можно и провести ... И опрос не помешает . У нас плюрализм до определённой степени))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
Ваша музыка с Зацените немного не то, там как я не посмотрю люди в основном философствуют на техническую состовляющую трека как таковую
"Зацените" - согласен, имеет более техническую направленность. Но в разделе "Ваша музыка" желающий услышать МУЗЫКУ ее услышит и не будет "философствовать" на технические темы. А вообще каждый слушает и слышит то, что он хочет: один - музыку, другой - бочку, третий - середину и ревер, четвертый - провода...

А вам никто крылья не подрезает, считаете необходимым - создавайте тему с опросом. Там и выясните, чего хочет публика :biggrin: Если действительно не судьба - поймете по результатам.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
хотите что-нибудь "замутить" - так мутите. Инициатива наказуема исполнением )))))
Toxa76, ну так мути конкурс- то
Toxa76, понятно, что никто за вас ваше предложение реализовать не будет? Каждый сам кузнец своего счастья. Так что клаву в руки - и вперед )))))
 

Toxa76

New Member
15 Сен 2012
7
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хорошо, подскажите как мне для начало опрос добавить в уже созданной темке?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
А где она создана? В этой лучше не надо, создайте новую с опцией "Создать опрос".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)