Как накрутить звук самому и без подсказок. Сайты по синтезу звука (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.474
113
57
Москва
Очень интересный пример,можно кусочек выложить ?
Вот собсно, год где-то 2006й. Пришлось по тогдашней работе "снимать" Рыбниковскую "Аллилуйю любви" в исполнении детского коллектива (с убитой кассетной записи микрофоном с телевизора), оригинала у меня не сохранилось.
 

Вложения

Directore

New Member
26 Сен 2007
343
24
0
ну если есть у кого желание - пишите в приват за адресом скайпа, через 15 минут буду крутить звуки на заказ
я бы предложил сделать курс как у Севостьянова прямо на страницах RMM, то есть от простого к сложному (тест-задания - определи форму волны на слух, возьми осцилограф и скажи - это вибрато или охренато и т.п.:))
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Хе-хе. Ученички. Хоть бы один постучался :) Предложение снимается.
 

Directore

New Member
26 Сен 2007
343
24
0
какое предложение?
по твоему сообщению было неясно в чем предложение. "Через 15 минут буду крутить звуки на заказ" - какие звуки? Т.е. тебя просят "накрути звук" и ты показываешь? Или делаешь звук, который кому-то понадобился и высылаешь в скайп? Действительно непонятно!
Я бы с удовольствием посмотрел на процесс накрутки звука и логику рассуждений. Если предложение будет в силе - предлагаю списаться в личке и наметить удобное время.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Я бы с удовольствием посмотрел на процесс накрутки звука и логику рассуждений. Если предложение будет в силе - предлагаю списаться в личке и наметить удобное время.
Был заказ на звуки. Я их сделал 2 марта, а сейчас занимаюсь другими делами. Думаю, при желании вы научитесь всему сами. Удачи!
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Сергей, жаль что пропустил твое предложение.....
был занят, устраиваюсь обратно в часть... хочу Родине послужить за зарплату "новый Вирус в месяц"......
ГЫ....
 

Directore

New Member
26 Сен 2007
343
24
0
Запросил модераторов о переносе темы из флейма в раздел синтеза звуков. Все-таки много полезных советов, ссылок, да и помещено сюда было по ошибке (данная тема НИКАК не дубль ветки про "уроки продюсеров", где размещены ссылки на СОЗДАНИЕ композиций)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)