Жуткий шум из выхода (1 онлайн

LampK

New Member
21 Фев 2013
63
0
0
Moscow
Обычно пишу гитару через проц. и все вообще замечательно, но вот гадость случилась: все подрубил, нормально, звук на среднем уровне и кааааак херанет по ушам!!!:0372::080: Я уж правда начал сомневаться жив я или нет...... Бля я после этого звук больше чем на 5 дб не выводил около часа записи.. потом почитал - пишут что мол выткнул воткнул карту все путем и т.д. и т.п., но сами понимаете это не дело.... Раньше имел дело с Magix Music Maker - там такая фишка происходила довольно периодично, но только с midi, т.к. гитару там не писал... тоже долбало так что мало не покажется... Подробнее об этом мятном процессе: все просто, включаю свой Studio One, создаю пустой проэкт, далее audio track и все как обычно - на запись... в определенный (совершенно рандомный момент) уровень звука выростает на 200-300%, что сильно оказывает влияние на ушную и нервную системы.. Кто виноват и в чем секрет?! В карте или в компе?))

Так что, ваши мнения!


Спасибо!
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Выбор плана электропитания поставить на - "высокая производительность" для начала...
и если хотите реальной помощи - указывайте свой сетап .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)