Угол металлиста :) (2 онлайн)

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.860
4.164
113
39
@Zerocool, а фред сказал что никакой он не талант, посредственность и музыку делал не очень))) и играл плохо.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
@Zerocool, а фред сказал что никакой он не талант, посредственность и музыку делал не очень))) и играл плохо.
Как кто-то заметил в комментах , типа, сначала ржал над дебильностью фреда, но потом он стал реально нравиться как стендап комик )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Greev и Jhetfild

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.556
31.276
113
46
Belgorod
Zit

Да он просто обычный тупой быдлан , с микроскопическим кругозором и таким же мелким вкусом ...
наглухо застрявший в конце 90 ых ) .....
сейчас время просто такое , что даже такое может себя имя сделать , просто бесконечно гадя в эфир )
Ладно , забыли про этого дурачка... вернемся к митолу )



Поляки забомбили песенку с робом флинном , крутой припевчик , жалко что один раз только
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
307
196
43
34
vk.com
Последнее редактирование:

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
307
196
43
34
vk.com
Как-то обсуждалось смена полов жанров и уход от корней. Денис продолжает радовать:
 
Последнее редактирование:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.860
4.164
113
39
@s_banc, а мне кажется что наоборот в последнем альбоме они вернулись к корням
 
  • Like
Реакции: s_banc

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.125
719
113
46
Санкт-Петербург
А тем временем Mötley Crüe засели с Боб Роком в студии. Параллельно выезжая на концерты своего тура. John5 в качестве гитариста. Мик Марс вышел из игры в прошлом году, подал в суд на остальных участников группы. Ему недостаточно 5% с концертов и ваще, типа, задолбали своими плейбеками (в Digital Performer, хе-хе), где все партии прописаны, и газлайтингом, мол, ошибается и не помнит партии.
Кстати, вот тут он забыл сыграть соло (видео восьмилетней давности), никто не въехал, и всё пошло по п...))

 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Денис продолжает радовать:
Эх, если только не помнить, что они наваяли по 2003 (точнее по песню Gilded Cunt 2004го)



Потом совсем стала другая группа, будто дьявол весь вышел.
Щас уже ладно, возраст, надо попытаться радоваться тому, что есть и ничего этакого от них не ждать. Музыка приятная, клипы эстетичные.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: drumwizard

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
307
196
43
34
vk.com
будто дьявол весь вышел.
Лучше и не скажешь. Они пытались быть в струе мейнстрима, а чуть не оказались в струе золотого дождя. Тогда ведь очень модные были всякие мазафаки и ко-ко-ко-коры, и многие тяготели туда, как и тот же "St. Anger". И получилось вот такое, притянутое за уши "искусство".
МОда проходит, и в шкафу остаётся куча дурацкой одежды, которую никто уже не оденет. Как штаны обосрыши с ширинкой от колен).
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Nabastak

Какая то лютая дешевая пионерская колхозятина , сорян...,тут только плакать , а не смеяться...
Ну так, целых 784 просмотра.
Когда металкор вижу с женским голосом, сразу уныние, скипнуть хочется, а тут у девушки с юмором подача, показалось прикольно.
Другие видосы на канале тоже на позитиве.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Стервятники кстати, новая песня.
И, пожалуй, все, не набредал больше в этом году на то, что зацепило бы.
Аналогично предыдущему синлу Deeper 2019г, ощущение попсовости и простоты, но как душевно и атмосферно.

 
  • Like
Реакции: fagot.stn999

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.210
113
50
Москвы
И поржал и головой одобрительно покачал. С середины вообще колбасная у них там вечерина )

Тут всё прекрасно - жирная, крикливая бабища, ковыряющая ногтем в зубах(видать кусок бургера застрял) и субтильный, на фоне неё, барабанщик с недоуменным и полным сожаления выражением лица, красноречиво говорящим: "Бля..!!! Вот я попал...Ну и воняет же тут пердежом послебургерным...."
 
  • Haha
Реакции: livandos

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
307
196
43
34
vk.com
Тут всё прекрасно - жирная, крикливая бабища, ковыряющая ногтем в зубах(видать кусок бургера застрял) и субтильный, на фоне неё, барабанщик с недоуменным и полным сожаления выражением лица, красноречиво говорящим: "Бля..!!! Вот я попал...Ну и воняет же тут пердежом послебургерным...."
Я б лучше смотрел и слушал такое, чем 90% нашего типа ТРУЪ11
 
  • Like
Реакции: Nabastak

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
Стервятники кстати, новая песня.
И, пожалуй, все, не набредал больше в этом году на то, что зацепило бы.
Аналогично предыдущему синлу Deeper 2019г, ощущение попсовости и простоты, но как душевно и атмосферно.

Vulture Industries - Tower мне помню оч зашел, а следующее как то вообще остальное у них не цепануло
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Бота
Vulture Industries - Tower мне помню оч зашел, а следующее как то вообще остальное у них не цепануло
Tower - тоже зашел. Предыдущие альбомы немного душные, но тоже ловил приятные моменты.
2017й - уже более легкие стервятники, но меня почему-то не менее зацепил своими мелодиями и интонациями.
Хотя обычно не любитель нетяжелых "завывающих" песен, вещи тех же Leprous кажутся скучными.
 

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
537
434
63
Тула
@drumwizard, ащеее) так непривычно наблюдать его в работе с таким жанром) Коллабы с Фрикером, по ходу, дают о себе знать.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.125
719
113
46
Санкт-Петербург
в каком нить индустриальном произведеньице
Кстати, а есть тут любители Ministry? В чём там кайф?) Никогда не въезжал в их (примитивное, тухлое) музло)) KMFDM люблю и обожаю выборочно (Symbols и WWIII, например), а вот Министри... Понимаю, вопрос, скорее, должен быть в теме Угол индустриальщика, но всё же)
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.210
113
50
Москвы
Кстати, а есть тут любители Ministry? В чём там кайф?) Никогда не въезжал в их (примитивное, тухлое) музло)) KMFDM люблю и обожаю выборочно (Symbols и WWIII, например), а вот Министри... Понимаю, вопрос, скорее, должен быть в теме Угол индустриальщика, но всё же)
Я старый любитель Ministry...Мне они нравятся именно своей, скажем так, "медитативностью"....









 
  • Like
Реакции: livandos и drumwizard

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
@drumwizard, ащеее) так непривычно наблюдать его в работе с таким жанром) Коллабы с Фрикером, по ходу, дают о себе знать.
Скорее с Кохле))

Кстати, а есть тут любители Ministry? В чём там кайф?) Никогда не въезжал в их (примитивное, тухлое) музло)) KMFDM люблю и обожаю выборочно (Symbols и WWIII, например), а вот Министри... Понимаю, вопрос, скорее, должен быть в теме Угол индустриальщика, но всё же)
МИНИСТРИ БАТИ!!! особенно альбомы где наркотическая жижа есть внутри, где нет там уже мне не нраится
Добавлено:

 
  • Like
Реакции: s_banc и Zit

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.210
113
50
Москвы
МИНИСТРИ БАТИ!!!
ДА! Они отцы!!!!

Кстати вот в этой песенке Ministry отчётливо видно откуда у Rammstein растут уши, хотя Министри родили данную идею ещё 1992-м, за пару лет до появления пресловутого немецкого коллектива...

 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)