а что мы все таинственно все молчим про конкурс Feared ? (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.686
15.683
113
43
Москва
Мужчины, а как по-человечески аудио на ютуб запихать, чтобы не перекорежило вусмерть? Второй час развлекаюсь...

Пока придумал так - сделал картинку с hd разрешением, загнал её в вегас, там жестко выставил аудио без пережатия и 16-44... вот, жду пока порендериться; долго блин..

Нормально ютуб такое скушает?

зы. вечно все в последний момент у меня))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.840
31.717
113
46
Belgorod
fakeitback , вегас все равно пересчет делает ...
я сделал клип в вегасе ,а потом прицепил к нему звук через какую то прогу ) мелкую
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.686
15.683
113
43
Москва
Получилось))

Спасибо тому, кто апнул темку, а то так бы и забыл, две с лишним недели микс без финального штриха валялся ((

[video=youtube_share;u_0AlrxF-Ms]http://youtu.be/u_0AlrxF-Ms[/video]

(mp3 320)
(wav 16/44)
 
Последнее редактирование:

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
даж незнаю как к этому относится, но недавно попавшийся ролик с ютуба лег как-то сразу в тему, не смог мимо пройти

[video=youtube;79MbKW7cf3k]http://www.youtube.com/watch?v=79MbKW7cf3k[/video]

(предупреждение: содержит мат, истерику и пережато)
Наверно этот ролик победит :)
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.537
4.122
113
Пенза
vk.com
Ну так что с местной голосовалкой-то? Или голосующих по (безрадостной, разумеется) традиции опять будет в разы меньше чем участников? :-\
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
rustishka

Мне, кстати, ваш микс понравился - звук объемный, открытый, мощный, с хорошими чистыми тембрами, и он реально "злой" :biggrin: - что хорошо подчеркивает и отражает сущность самой песни. =)
 
  • Like
Реакции: rustishka

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поправил свой, сделал в духе Septic Flesh:holloween:
 

Вложения

Последнее редактирование:

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
Кто-то хочет стать спонсором? ;))
Ну можно сбросится по 100 тугриков ЫЫЫЫЫ:laugh:хотя наверно такого рода инициативы здесь наказуемы так что молчу :)
rustishka

Мне, кстати, ваш микс понравился - звук объемный, открытый, мощный, с хорошими чистыми тембрами, и он реально "злой" :biggrin: - что хорошо подчеркивает и отражает сущность самой песни. =)
Оу! спасибо, Я все ждал критики и хотьб кто чё написал,а тут даже похвалили Спасибо :) очень приятно :blush: Кстати это первый микс сделанный в Studio One 2 потихоньку с кузбаса перелазаю на неё.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.537
4.122
113
Пенза
vk.com
выкладывание работы на ГП было что??? Акт мазохизма, или просто новых осчучений захотельсь?))). А ЕМУ на Вас на....)))
Во-первых там тоже есть профильная тема с миксами, просто мой коллега запердолил немного не туда... А во-вторых, меня нисколько не беспокоит "кому на кого и чего", ибо всё очень просто - либо берём и делаем (плохо ли, хорошо - это второй вопрос, с большим количеством субъективизма и вкусовщины), демонстрируя некий результат, либо не делаем а только мелем языком. Первых очень стараюсь уважать, пусть взгляды на т.н. "звук" порой и диаметрально противоположны, вторые попросту не получают сколь-либо серьёзного внимания, при этом периодически выдавая всякие угарные лулзы :) Я выложил практически везде где под руку подвернулось - при всём многообразии мнений и суждений некий общий вектор (а точнее оба два вектора) вычисляется легко и просто, хоть уже и достаточно предсказуемо... :)
На работу потрачено определённое время и силы, просто хочется видеть реакцию людей (на ГП ведь тоже люди ящетаю :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)